хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Супер-свадьба за 30 дней с банкетным залом «Екатерининский»

Любая невеста мечтает об идеальной свадьбе.  Но идеальных свадеб не бывает, как бы долго вы ни занимались подготовкой к церемонии. Если вас поджимают сроки или вы просто хотите добавить в жизнь немного острых ощущений – спланируйте свадьбу за 30 дней. «Это невозможно» – скажете вы. И все-таки попробовать стоит.

Итак, всего один месяц. С чего начать и как сэкономить время?

1. Для начала подайте заявление в ЗАГС. Выбирая день бракосочетания, отдайте предпочтение четвергу или пятнице, а не субботе. Сообщите дату свадьбы близким и друзьям. От милых hand-made пригласительных придется отказаться, звонок или e-mail будет быстрее. Также за первые десять дней придется успеть найти платье мечты, костюм жениху, договориться с визажистом и парикмахером. И, обязательно, с фотографом. И вот здесь вам очень повезло, если вы все-таки выбрали четверг, а не субботу. Шансы найти свободного профи увеличиваются в несколько раз.

2. Затем следует определить формат, бюджет и стиль свадьбы, подобрать банкетный зал. Для проведения свадебного торжества с выездной церемонией в черте города идеально подойдет банкетный зал «Екатерининский». Наши менеджеры с легкостью составят для вас подходящее банкетное меню, посоветуют кондитера для создания свадебного торта или кенди-бара, подберут ведущего и музыкантов для шоу-программы.

3.Вы сделали уже все самое важное – вы знаете дату свадьбы и где она пройдет, у вас есть фотограф, платье и жених. В принципе, этого достаточно. Если не собираетесь останавливаться – то обдумайте дизайн букета и договоритесь с флористом и декоратором. Не забудьте купить обручальные кольца и заказать авто для свадебного кортежа.

4. Последний этап – самый приятный. Начните его с подбора аксессуаров, пробного свадебного макияжа и покупки подарка избраннику. Закажите номер в гостинице для первой брачной ночи. Повеселитесь на девичнике и сделайте бьюти-процедуры (эпиляцию, пилинг и мелирование лучше проводить за неделю до торжества).  Еще раз созвонитесь со всеми подрядчиками, начиная от флориста и заканчивая фотографом.  И обязательно выберите песню для первого свадебного танца.

Теперь, когда у вас есть песня, подарок будущему мужу и место для первой брачной ночи – можете свободно отдохнуть, если у вас, конечно, осталось время;)Нуа в день свадьбы обо всем позаботятся профессиональные менеджеры банкетного зала «Екатерининский». Все, что останется сделать вам – блистать в свете камер и наслаждаться самым красивым моментом вашей жизни!

 

Банкетный зал «Екатерининский»
Киев, ул. Малышко, 4-а
(044) 296-86-53
(044) 573-35-23
(044) 573-35-18

http://www.dykanka.com.ua/galery_zals.php?album=26


0

Коментарі