хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Эх раз, да еще раз… отметим! Старый Новый год в GOGOL-PUB

Ну что, друзья, последний рывок? Если за время запойных зимних праздников вы сбились в исчислении дней – это даже к лучшему. Значит у вас есть уникальная возможность отметить по второму разу самый любимый праздник. Так что, если в первый Новый год вы «недопраздновали», недопили, недоели, не все бенгальские огни сожгли и не все хлопушки использовали, тогда самое время закончить эти важные дела, вновь встретив Новый год, только в этот раз уже Старый. А ваш богатый тусовочный опыт наверняка подсказывает, что встретить Старый Новый год лучше, чем в самом веселом GOGOL-PUB, невозможно больше нигде! 

И снова польются алкогольные реки, и вновь провозгласят Новогодние тосты, и вынесут килограммы ароматных мясных закусок к столу, и начнется невиданное веселье. Праздничную атмосферу и яркое музыкальное сопровождение в Старый Новый год нам подарят постоянные гости GOGOL-PUB – кавер-бенд «КАМИН» с очаровательной солисткой в роли Снегурочки. Вас ждет отменное живое звучание и лучшие хиты уходящего года.

Для всех, кто загулял на славу и не успел поздравить с Новым годом родных и близких – это последний шанс реабилитироваться. Так что скорее собирайте дружную компанию и прямиком к нам! Еще раз выпьем за долгожданный и окончательно наступивший 2017-й и пожелаем друг другу еще больше вкусного пива и отличного настроения на весь следующий год в любимом GOGOL-PUB. Встречаем Старый Новый год в эту пятницу в 21:00. Не опоздайте! ;)

GOGOL-PUB 
Ул. Малышко, 4А 
(044)544-16-52 

0

Коментарі