хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Суп – всему голова!

В пору зимних холодов мы все чаще отдаем предпочтение сытным блюдам и горячим ароматным супам. Это и не удивительно, ведь наш организм расходует гораздо больше энергии, чтоб согреться в лютые морозы. Даже диетологи утверждают, что в холодный период года в рационе питания непременно должны присутствовать жидкие горячие блюда. Тарелочка бульона в обед прибавит сил на весь день, приободрит и согреет изнутри даже получше рюмки водки, к тому же, без последствий;) Так что присоединяйтесь к вкусному процессу оздоровления в ресторане «Диканька» и приходите пробовать наши согревающие кулинарные шедевры!

Нельзя побывать в ресторане национальной украинской кухни и не попробовать традиционный украинский борщ с пухлыми и румяными пирожками вприкуску (56 грн). А если к борщику заказать порцию перченого сала по-полтавски, да еще с чесночком, то можно сразу почувствовать себя гостем колоритного шинка на окраине хутора близ Диканьки. 
Суп-пюре – горячо любимое всеми французами блюдо – пришлось по вкусу и украинцам. В ресторане «Диканьке» его готовят не хуже, чем в самой Франции. Попробуйте наш суп-пюре из лесных грибов (72 грн) или суп-пюре со шпинатом (58 грн), и сами в этом убедитесь! 

Любителям мясных бульонов наверняка понравится легкая Куриная юшка с лапшой (54 грн) или сытная наваристая мясная солянка (64 грн) с приятным ароматом копчёностей. А тем, кто считает себя рыбной душой и ни дня не может прожить без рыбки и морепродуктов, мы подадим любимую похлебку Николая Гоголя – Уху по-царски (62 грн). Уж это блюдо, приготовленное Шефом по оригинальному старинному рецепту, превзойдет все ваши ожидания! 
Приходите вкусно греться в «Диканьку», мы всегда рады гостям! 

Ресторан «Диканька» 
Ул. Малышко, 4А 
(044) 296-86-53 // (044) 573-35-23 // (044) 573-35-18 

0

Коментарі