хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Без лишних хлопот: с MOM2BE рожать легко!

Вы готовитесь стать мамой в ближайшем будущем и хотели бы родить ребенка в США, но не знаете с чего начать? Это не удивительно, ведь организация такого события отнимает много времени и усилий, особенно для тех, кому подобное предстоит впервые. По сути, есть два варианта развития событий. Первый - для самых смелых – делать все самостоятельно. Но тут нужен большой опыт в путешествиях, отличное знание английского языка и готовность много читать и вникать. А также – протестировать на себе заграничный бюрократический процесс. Или выбрать гораздо более удобный вариант – все поручить агентству MOM2BE и не вникать почти ни во что. Второй вариант, бесспорно, облегчит вам жизнь и позволит сполна насладиться предстоящей радостью.

Ваше сотрудничество с агентством MOM2BE начнется с предварительной консультации об условиях организации родов в США. Наши профессиональные менеджеры предоставят вам подробную информацию в любом удобном для вас виде: при личной встрече в нашем киевском офисе, по телефону или в виде электронного письма. Первым этапом в подготовке к поездке станет выбор врача, получение приглашения и сбор сопутствующих документов для открытия визы. Мы поможем вам удачно пройти собеседование и сами разберемся со всей бумажной волокитой.

Следующим важным этапом станет организация комфортного пребывания в Америке. Здесь вы тоже можете во всем положиться на нас. Мы арендуем для вас квартиру и машину, будем записывать и сопровождать на визиты к педиатру, поможем с заполнением анкет в госпитале и подписанием контрактов, оплатой счетов по всем медицинским услугам и работой с банками, приготовим для вас экскурсии и развлекательную программу. И самое главное – вам не придётся заниматься оформлением американского свидетельства о рождении и паспорта новорожденному, а также вопросами украинских документов для малыша.

Благодаря нашему многолетнему опыту мы можем предусмотреть любые форс-мажоры, которые случаются при организации путешествия и пребывания в чужой стране, и с легкостью их предотвратить. Доверьте свое будущее агентству MOM2BE! С нами ваши роды в США станут намного проще, и вы сможете сполна насладиться самым незабываемым моментом вашей жизни!

http://mom2be.com/


0

Коментарі