хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Свадебные тренды 2017 года

Каждая девушка мечтает выглядеть на свадьбе просто безупречно, потому так важно продумать каждую деталь свадебного образа до мелочей: от подвенечного платья и аксессуаров до прически и макияжа. Что нам диктует мода в наступающем 2017 году? Какие образы жениха и невесты будут актуальны? Как гармонично подобрать наряд к общей тематике свадьбы? Обо всем этом мы расскажем вам подробнее.

Основные тренды в образе невесты 2017 года – натуральность, легкость, мягкость и богемный шик. Это проявляется и в макияже, и в прическе невесты, и в букете. Свадебные платья дизайнеров в новых коллекциях 2017 запоминаются своими струящимися тканями, которые чаще всего украшены вышивкой или кружевом. В новом сезоне много вариантов полупрозрачных нарядов, а также с кейпом – накидкой и воротником. Вновь возродился интерес к атласу и бархату – всему тому, что создает поистине королевское платье для невесты. Букет невесты 2017 – это тонкое сочетание, кажется, десятков оттенков и различных растений. Слегка растрепанные, объемные и воздушные. В букетах и прическе невесты должно быть много свежей зелени, немного дикой и фактурной. Образ можно дополнить винтажным украшением с большими камнями, также в моде широкие чокеры на шею.

Зачастую, когда говорят о свадебном наряде, подразумевают невесту и ее платье, обделяя вниманием жениха. А зря! Ведь молодожены должны смотреться в паре красиво и гармонично. Образ жениха в будущем сезоне также отличается большей демократичностью – всё чаще дизайнеры предлагают облачать его в костюм, составленный из элементов разного оттенка, часто из ткани разной фактуры. Любые аксессуары, которые любит носить жених, приветствуются: шляпы, браслеты, очки, значки, кольца. Обувь может быть тоже нестандартной, например, спортивной.

Основные тренды нового свадебного сезона определяют и цвета 2017 года. В моде оформления свадьбы «пыльная» пастельная гамма, а также «тропическая» палитра, состоящая из сложных переливов ярких и сочных тонов. Платье невесты будет отлично смотреться в мягком оттенке «пепельной розы», а вкрапления ярких цветов фуксии и зелени можно применить в аксессуарах и макияже. В модных числятся цвета перламутровой раковины, окрас тропических бабочек, сложноцветье океана и богатство зеленого в райском саду.

Чтоб ваш свадебный образ был непревзойденным и впечатлил всех присутствующих гостей своей оригинальностью и очарованием, подходите к выбору нарядов с долей креатива и фантазии.  Экспериментируйте, и у вас все получится!

 

Банкетный зал «Потемкинский» 
Киев, пр-т. Тычины, 7 
(044) 553-44-27 // (097) 214-00-44 
http://potemkinskiy.kiev.ua/


0

Коментарі