хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

День рождения в «Потемкинском» - ваш самый яркий зимний праздник

Зимние именинники, особенно те, кому посчастливилось родиться в декабре под Новый год, часто жалуются, что их День рождения становится совсем незначительным на фоне самого главного зимнего праздника, и вовсе отказываются отмечать этот день. Мы считаем, что это – непростительная ошибка! Действительно, очень грустно и обидно, когда вашему празднику совсем не уделяют внимания, потому что все уже выбирают подарки к Новому году и строят планы на зимние каникулы. Но мы знаем, как это исправить! Все, что вам нужно – устроить самую грандиозную вечеринку века, которая затмит даже празднование Нового года, и тогда о вашем торжестве будут вспоминать еще долгое время, как о самом ярком и незабываемом событии зимы 2016-го года! А мы с удовольствием вам в этом поможем!

Выбор подходящего банкетного зала для масштабного Дня рождения – уже половина успеха! В банкетном зале «Потемкинский» вы можете воплотить любые замыслы, и наш персонал всегда с радостью пойдет вам навстречу. Императорский интерьер просторного светлого зала создаст незабываемую торжественную атмосферу и позволит имениннику выбрать самую неординарную тематику для вечеринки, дополнив ее оригинальным декором. Индивидуально изменяя планировки столов в банкетном зале, мы готовы принять до 200 гостей. Здесь хватит места и для столов, и для танцпола, и для развлекательной программы.

Наши менеджеры помогут вам составить идеальное банкетное меню, а опытный Шеф-повар позаботится о том, чтоб на вашем праздничном столе оказались только лучшие блюда европейской и украинской кухни. Совместно определив вкусовые предпочтения и количество гостей на вашем Дне рождения, мы предложим вам оптимальное решение по количеству еды, напитков и общей стоимости банкета. Мы также займемся развлекательной программой, подберем подходящее музыкальное сопровождение, посоветуем отличного фотографа и профессионального ведущего, которые сделают праздник заводным и веселым. Все, что останется сделать вам – пригласить всех своих близких и друзей и ждать самого запоминающегося дня в этом году!

Подарите себе настоящий праздник - закажите банкетный зал «Потемкинский» прямо сейчас!

 

Банкетный зал «Потемкинский» 
Киев, пр-т. Тычины, 7 
(044) 553-44-27 // (097) 214-00-44 
http://potemkinskiy.kiev.ua/


0

Коментарі