хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Что несет нам год грядущий: модные тренды свадебного оформления

Какой будет свадебная мода в наступающем году? Какие темы актуальны для декора и оформления свадьбы? Какой цветовой гамме стоит отдать предпочтение? Эти вопросы очень волнуют прежде всего невест, на чьи хрупкие плечи обычно ложится ответственность за концепцию свадьбы. Мы подробно расскажем вам о том, какие оригинальные решения принесет нам новый свадебный сезон.

Тренд: райский сад.

В 2017 году ведущие дизайнеры предлагают нам попасть в запретный райский сад, который отличается роскошью, богатством самых диковинных растений и цветов, с формами в стиле легкой небрежности. В таком саду могут оказаться самоцветы, глазурь и мрамор, райские птицы, диковинные плоды и самые необычные цветовые сочетания. Дерево, камень, переплетенная лоза будут самыми актуальными материалами для свадебного декора. Всё просто: добавляем нотку тропиков и получаем самый модный свадебный декор 2017.

Тренд: иллюзии.

Второй глобальный тренд нового свадебного сезона – создание многомерного пространства, способного рассказать нам о всем многообразии вселенной. В декоре торжества стоит использовать металлизированные материалы, перламутр и свет, создающий иллюзию мерцания звезд. В сам план проведения торжества внесены серьезные изменения: церемония назначается на вечернее время. На первый план выходят темы вселенной, космоса, бесконечности, подводного мира и свободы творчества. При оформлении банкетного зала можно поиграть с пространством: создать иллюзию парящих в воздухе столов, разместить свадебный торт на качелях, а клумбы цветов поднять вверх под самый потолок.

Тренд: живое искусство.

Общемировой интерес к творчеству не мог не повлиять на свадебные тенденции, в том числе и в Украине. Все более актуальными становятся элементы ручной работы - не только в оформлении свадьбы, но и в программе торжества. Вы можете предложить гостям не только совместно нарисовать картину в фамильную коллекцию молодоженов, но и устроить флэшмоб. В тренде именно живое искусство, которое не имеет рамок и ограничений, предлагает каждому самовыражение: инсталляции из подручных материалов, творческие мастерские граффити, мастер-классы, роспись по фарфору, рисование песком или создание фотокниги с использованием современных полароидов.

 

Чтоб ваше торжество надолго запомнилось вам и вашим гостям, подходите творчески к организации и декору вашей свадьбы.  Экспериментируйте, и у вас все получится!

Банкетный зал «Екатерининский»
Киев, ул. Малышко, 4-а 
(044) 296-86-53 
 (044) 573-35-23 
(044) 573-35-18
http://www.dykanka.com.ua/galery_zals.php?album=26



0

Коментарі