хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Незабываемый День рождения в банкетном зале «Екатерининский» – в

Уже с первых дней декабря все активно начинают готовиться к Новому году и с нетерпением ждут Рождественских праздников. Но как же те, кто все еще ждет своего личного праздника – Дня рождения? Для многих зимних именинников преддверие Нового года – это настоящий кошмар, ведь во всеобщей праздничной суете даже друзья и близкие умудряются забыть об их самом важном дне. Если вы один из тех, чей праздник меркнет в свете бенгальских огней, то у нас есть идеальное решение вашей проблемы! Хотите, чтобы ваш праздник был несравненным и запомнился всем, чтоб вы получили массу внимания, поздравлений и подарков? Это легко!  Просто нужно устроить торжество, которое по масштабам превзойдет любую Новогоднюю вечеринку, будет ярче, эффектнее, фееричнее и зажигательнее!

Не знаете, как добиться нужного размаха и получить желанный «ВАУ» эффект? Мы поможем вам! Любые, даже самые смелые фантазии и неординарные затеи возможны с банкетным залом «Екатерининский», в котором ваш День рождения превратится в сказочное событие.

Когда вы попадаете в банкетный зал «Екатерининский», вмещающий до 65 гостей, то ощущаете себя, словно знатная особа на королевском балу. Шикарная обстановка, роскошные люстры, изящные картины на стенах, изысканные блюда и нарядная сервировка – ваши гости будут в восторге! И это еще не все – отдельный вход, сцена и курительный балкончик окончательно убедят вас в правильности вашего выбора.

Благодаря масштабам и мобильности зала вы можете создать отдельные тематические уголки для ваших гостей. Мужчин порадует зона мини-бара: на отдельном столике вы можете разместить «качели» с огромной бутылкой виски, мясными закусками и канапе. А для девушек можно создать оригинальную фотозону с декорациями в тематике вашей вечеринки. Такие фотографии непременно украсят все странички социальных сетей ваших подруг!

Наши профессиональные менеджеры возьмут на себя все заботы по организации вашего Дня рождения, так что вам останется лишь наслаждаться чудесным банкетом и праздничной атмосферой. Мы сами организуем празднично программу, музыкальное сопровождение, яркое поздравление именинника с тортом и свечами, и непременно учтем все ваши дополнительные пожелания!

Празднуйте свой зимний День рождения в банкетном зале «Екатерининский», ведь вы этого достойны!

Банкетный зал «Екатерининский»
Киев, ул. Малышко, 4-а 
(044) 296-86-53 
 (044) 573-35-23 
(044) 573-35-18
http://www.dykanka.com.ua/galery_zals.php?album=26

0

Коментарі