хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

«Диканька» приглашает на Рождественский ужин в стиле Пацюка

Рождество – это время семейного единения, веры в добро и необъяснимого счастья, которое накрывает с головой абсолютно всех. В этот день за праздничным столом на Рождественский ужин собираются все родные и близкие, чтобы в теплом кругу разделить трапезу из 12 традиционных блюд. Но если подготовка к праздничному ужину для многочисленной семьи не представляется вам радужным удовольствием, тогда смелее приходите к нам в гости! Ресторан «Диканька» поможет Вам отметить этот праздник в компании близких, да так чтобы сам Пацюк обзавидовался. Мы уверяем вас, следующий год будет полон радости и положительных эмоций, если вы не будете на протяжении всех праздников стоять у плиты и готовить, а придете веселиться в «Диканьку» и вареники, то и дело, будут сами залетать вам в рот.


Вас ждет волшебный антураж украинской ночи, богатый стол, национальные блюда и оригинальные наливочки! А еще – веселое настроение, уютная и душевная атмосфера празднества в украинском стиле и море приятнейших впечатлений! Мы подготовили незабываемые сюрпризы и ждем не дождемся того момента, когда сможем поделиться ими с нашими любимыми гостями.


Звоните нам и резервируйте столики на Рождественский ужин, а уж о гастрономических впечатлениях и лучших воспоминаниях этого теплого семейного праздника мы позаботимся! ;) Ждем вас в гости!

Ресторан «Диканька»
Ул. Малышко, 4А
(044) 296-86-53 // (044) 573-35-23 // (044) 573-35-18

http://www.dykanka.com.ua


0

Коментарі