хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Бесконечный праздник в GOGOL-PUB


Вы из тех, кто живет по принципу «все или ничего», и настоящий праздник для вас – это не меньше, чем фееричная вечеринка в стиле Гэтсби? Совесть не позволяет вам лечь спать в Новогоднюю ночь и проснуться рано утром 1 января, будто ничего важного и не произошло?  Вам выдается кощунственным отметить главный праздник в году парой бокалов шампанского вприкуску с мандаринами? Тогда смелее выбирайте «все» и отправляйтесь в GOGOL-PUB, ведь праздник в нашем пабе не заканчивается никогда!

Размах Новогодней вечеринки в «Гоголе» непременно удивит масштабом поражения. Вас ждет яркая-шоу программа, звездные выступления, сумасшедшие хороводы с Дедом Морозом, горячие танцы под DJ-сеты, тотальный «ALL INCLUSIVE» алкогольных напитков и аппетитных фирменных закусок, а главное – бесконечный кутеж на волне позитива и праздничного настроения. И первый день нового года – это вовсе не повод останавливаться и отчаливать домой. Наши заботливые бармены поутру с лёгкостью приведут вас в боевую форму парой-тройкой бодрящих коктейлей, а официанты восполнят силы сытной порцией мясных вкусностей – и можно (даже нужно!) продолжать праздник. Самым отчаянным тусовщикам предлагаем задержаться у нас до самого Рождества, чтобы не выходить из кондиции, так сказать;)

Мы объявляем войну серым будням и унылым домашним посиделкам! Вместе с GOGOL-PUB каждый день ваших зимних каникул превратится в череду незабываемых впечатлений и ярких событий.

GOGOL-PUB 
Ул. Малышко, 4А
(044)544-16-52

http://gogolpub.com.ua/

https://www.facebook.com/Gogolpub/

0

Коментарі