хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Новогодний стол от GOODMAN: скидка 20% на блюда с собой


Одна из самых приятных деталей новогоднего праздника – это, конечно же, подарки. Едва пробила полночь и были опустошены первые бокалы шампанского, все бросаются под елку за желанными свёртками в блестящей упаковочной бумаге. Сколько радости и удовольствия мы получаем, срывая банты и разворачивая долгожданный презент. Мы бы хотели, чтоб этот приятный процесс у вас ассоциировался и с нашим рестораном, поэтому подготовили для вас кое-что особенное.

 

Тем, кто плохо вел себя в этом году (не платил налоги, не переводил бабушек через дорогу, слушал Киркорова), в качестве подарка к праздничному столу Дед Мороз принесет только полусырое мясо по-французски и пересоленный «Оливье». А всем, кто провел год на волне позитива и отличился частыми визитами в любимый стейк-хаус, достанутся лучшие стейки GOODMAN из мраморной говядины и наш фирменный «Цезарь» с креветками со скидкой 20% при условии заказа блюд с собой!

 

Если же вы сами хотите стать Дедом Морозом для родных и близких и порадовать их маленьким кулинарным чудом – вкуснейшими стейками и аппетитными закусками лучшего мясного ресторана столицы – просто заранее закажите любимые позиции из меню и заберите их в ресторане уже со скидкой. Наши коронные стейки украсят ваше праздничное застолье и помогут вкусно отпраздновать Новый год и Рождество в уютной домашней обстановке.

 

Теперь вы можете еще чаще радовать близких и родных бесподобным вкусом стейков GOODMAN! Ждем вас!

 

GOODMAN-GOOD SALES

г. Киев, ул. Жилянская, 75

(044) 596 00 00

ua.goodman.ru

 

0

Коментарі