хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Кто последним в GOGOL-PUB: успей зарезервировать стол на Новый г

Друзья, вы же помните, что мы подготовили для вас феерическую шоу-программу Новогодней ночи в GOGOL-PUB?! Теперь хотим поторопить вас: всех, кто не успел приобрести билеты на празднование Нового года в любимом пабе, просим ускориться, ведь свободных мест почти не осталось. Мы действительно хотели бы принять всех желающих и каждому подарить заряд позитива на весь следующий год. Но, увы, наши возможности ограничены пространством заведения и удобством транспортировки пива между столами.

 

Если вы еще не в курсе, насколько красочная встреча пламенного 2017-го вам предстоит в компании GOGOL-PUB, тогда рассказываем… Ваша ночь начнется с шота на брудершафт с Дедом Морозом или Снегурочкой (это уже в зависимости от ваших собственных предпочтений). В процессе можно и желание загадать и Снегурку за косу подергать – услуга оплачивается отдельно;) Новогоднюю вечеринку отличным музыкальным сопровождением раскачают ребята из отвязного кавер-бенда WUNDERKINDЫ, которые устроят настоящий рок-концерт с любимыми хитами всех времен и народов. А под треки DJ D`MASS мы планируем плясать до самого утра. К тому же, этой ночью GOGOL-PUB дарит всем своим гостям тотальный «ALL INCLUSIVE» горячительных напитков и аппетитных фирменных закусок. Так что начинайте готовить свою печень к жаркой ночи;)

 

До главного зимнего праздника остались считанные дни, успейте заполучить свой счастливый билет в Новый год. Более подробную информацию о наличии мест узнавайте и наших администраторов по телефону: (044) 553-34-05.

 

GOGOL-PUB

Березняки, пр-т Тычины, 7

(044) 553-34-05

http://gogolpub.com.ua

0

Коментарі