хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Новогодние чудеса: алко-телепорт в GOGOL-PUB


Вы мечтаете наконец-то повстречать настоящее Новогоднее чудо? Тогда приходите в GOGOL-PUB – мы вам это дело с легкостью оформим. Ведь наш паб – это единственное в мире питейное заведение, которое работает, как телепорт! Просим, не надо так удивляться, как-будто вы впервые слышите об этом. Неужто забыли ту ночь, когда переворачивали шестую стопку нашего фирменного алкоэликсира за столиком в компании друзей и внезапно оказались дома в постели? Учтите, наш телепорт работает только для самых подготовленных путешественников, которым не страшны литры текилы и пуды соли.

 

Принцип работы нашей волшебной машины прост: маг (под кодовым позывным «бармен») готовит для вас зелье, которое вмиг перенесет вас в мир бесконечного веселья и разгула. Путешествие начинается с барной стойки любимого GOGOL-PUB, где рекой льется пенное и дымятся в тарелках горячие колбаски.

 

 «Следуй за пейотлем!» – сказал бы Кастанеда, и мы вас призываем не останавливаться и отправляться в следующее место назначения – на окраину украинского хутора, где в уютной Корчме вас встретит румяная солоха Рая. Там вас ждет щедрый стол с сытными угощеньями национальной кухни, бутыли чистейшей, как слеза, украинской горилочки и заводные музыки с целой котомкой песен и плясок.

 

А финальной точкой вашего трипа станет Екатерининский дворец. Вы посетите настоящий Новогодний бал-маскарад, на котором девушки предстанут в образах истинных леди, а молодые люди превратятся не менее, чем в прекрасных принцев. Вас поразит атмосфера королевской роскоши и торжественности, искрящиеся брызги золотистого шампанского вскружат голову и праздничный кураж не отпустит вас до самого утра.

 

Такой праздник реален только в компании волшебного GOGOL-PUB. Ну что, хватит смелости познать все прелести нашего магического телепорта? Тогда скорее к нам! Ждем вас по адресу: ул. Малышко, 4А.

 

GOGOL-PUB 
Ул. Малышко, 4А
(044)544-16-52

http://gogolpub.com.ua/

0

Коментарі