хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Пивная норма: а сколько пива выпил ты?


Бывало ли с вами такое, что, проходя мимо очередного паба, вам слышались странные голоса? Они появлялись из ниоткуда и что-то тихо нашёптывали. А со временем этот ваш внутренний голос утвердился в своей силе и стал прямо-таки серьезно заявлять: «Остановись! Загляни в паб… еще бутылочку, еще бокальчик…». В этом нет ничего удивительного, мы с таким сталкиваемся повсеместно! Знакомьтесь, это – ваша совесть,  которая говорит вам прямо и откровенно: «Н-Е-Д-О-П-И-Л»!


Не пугайтесь, вы не один такой, о подобных случаях слагают целые легенды в  столичных заведениях. От завсегдатаев GOGOL-PUB мы не раз уже слышали страшную историю о не выпитом пиве, которое, поговаривают, будет сниться в кошмарных снах и преследовать тебя повсюду, если ты не опустошишь бокал любимого пенного. Вы, наверно, и сами где-то чувствовали, что в этом году расслабились, дали слабину, недоработали, так сказать, норму по пивному литражу не выполнили… Да и вообще, разве можно в таком состоянии в новый год-то вступать? Мы настоятельно рекомендуем вам дожать годичную норму свежего пива и наконец-то заставить этот голос внутри замолчать!


Пивной ассортимент GOGOL-PUB  включает лучшие сорта пива со всего мира, начиная с множества разновидностей настоящего ирландского эля, и заканчивая насыщенным красным и оригинальным темным пивом.  Наши постоянные гости отдают предпочтение фирменному пиву «GOGOL», которое имеет особенную рецептуру и варится специально для нашего заведения в ограниченном количестве. К тому же, заботясь о комфорте наших гостей, мы создали уникальное пивное предложение – пенное на вынос. А это значит, что вы сможете наслаждаться любимым напитком в уютной домашней атмосфере за просмотром футбола или в компании друзей на импровизированной домашней вечеринке. Уверяем, наши цены на лучшие образцы пивоваренного искусства  вас приятно удивят!


Скорее отправляйтесь в GOGOL-PUB  завершать все свои незавершенные дела! До встречи Нового года осталось совсем немного, так что каждый литр пива на счету! Ждем вех почитателей пенного на сеанс очищения кармы и подготовки к главному празднику года в GOGOL-PUB!


GOGOL-PUB

Ул. Малышко, 4А

(044)544-16-52

http://gogolpub.com.ua/index.php?adres=4

0

Коментарі