хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Бизнес-ланчи настоящих победителей в «Олимпийском»

  • 10.11.16, 17:21


Вы планируете провести переговоры в неформальной обстановке, встретиться с партнерами по бизнесу, обсудить дела с коллегами или просто вкусно пообедать? Чемпионские бизнес-ланчи в «Олимпийском» станут прекрасным поводом сбежать с офиса и подзарядиться энергией и силами для новых свершений!Каждый будний день с 12:00 до 16:00OlimpiyskiyRestaurant&Grillготовит для вас бизнес-ланч настоящего победителя!

Вы можете составить свой спортивныйланч из приятного разнообразия блюд. Для начала – выберите салат: «Греческий», классический «Цезарь» с курицей или салат из свежих овощей. На первое вы можете заказать суп дня от нашего Шефа, украинский борщ с копченым ребром и черносливом или грибной крем-суп. В качестве основного блюда мы вам предложимбиф-бургер с картофелем фри, бефстроганов с картофельным пюре, филе макрели с пюре из зеленого горошка или диетический вариант – куриные паровые котлеты с картофельным пюре. И, конечно, бонус для наших гостей – бесплатный напиток на выбор: фруктовыйкомпот, узвар или кисель из ягод.

И заметьте, обеденное гастрономическое удовольствие стоит всего 99,99 гривен! За эти деньги вы получите не только полноценный сытный обед, но и минуты спокойствия и расслабления в комфортной обстановке самого большого спортивного ресторана страны. А если вы из тех самых трудоголиков, которые ни на секунду не готовы оторваться от монитора своего ноутбука и даже во время еды успевают бить пальцами по клавиатуре, то к вашим услугам высокоскоростной wifi и удобно расположенные розетки для электронных девайсов.

Ждем вас с понедельника по пятницу на самые вкусные бизнес-ланчи в столице!

OlimpiyskiyRestaurant&Grill

ул. Большая Васильковская 55

Резерв: (095) 484-83-83 // (098) 484-83-83

0

Коментарі