хочу сюди!
 

Трям

44 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 30-45 років

«Умный дом» от Disystems: комфорт и технологичность


Технический прогресс не стоит на месте, и сегодня люди все чаще задумываются о том, как с помощью технологических новинок сделать свою жизнь проще и мобильнее. Система «Умный дом» – одно из тех изобретений, которое избавляет человека от огромного количества бытовых забот и делает пребывание дома еще более комфортным. При использовании пульта или смартфона хозяева жилища могут в два клика настроить освещение, микроклимат, сигнализацию, видеонаблюдение и многое другое. И как мы раньше только жили без таких удобных функций?

Поговорим о преимуществах этой удивительной технологии. С системой автоматизации процессов в доме вы сможете значительно уменьшить расход энергоресурсов, а значит – сэкономить! Управление климат-контролем и регулировка теплых полов позволят вам установить комфортную температуру в каждом отдельном помещении. При смене погодных условий или долгом отсутствии хозяев дом сам отрегулирует подачу отопления. Вам не придется постоянно подкручивать вентили на радиаторах в каждой комнате.Не стоит забывать о том, какие затраты идут на электроэнергию. Ведь с каждым случалось, что в спешке выбегая из дому, вы на целый день оставляли включенным свет в комнатах или в ванной, забывали выключить телевизор и другие бытовые приборы. В таком случае система автоматического управления домом все сделает за вас, и вам не придется целый день мучительно вспоминать, не остался ли включенным утюг. Если вы умостились с книжкой в постели, ваш интеллектуальный помощник сам зашторит жалюзи, отрегулирует уровень освещения и выключит верхний свет, чтоб вам не пришлось выбираться из-под одеяла. Удобно, неправда ли?

Вы наверняка позаботились о безопасности своего жилища, но ведь даже при наличии сигнализации и камер у вас не всегда имеется дистанционный доступ к видеонаблюдению. При сигнале тревоги вам приходится вызывать охранную службу или самому, бросив все дела, сломя голову мчаться домой. Прибыв на место происшествия, как раз вместе с охраной (они, знаете ли, тоже люди - в пробке застряли) выобнаружите, что соседская кошка, перелезшая через забор, настырно пыталась проникнуть к вам через окно. «Умный дом» избавит вас от подобных забот и неприятностей. С помощью системы управления домом через смартфон или планшет вы всегда будете знать, что происходит у вас в квартире или на участке. Даже уезжая в длительное путешествие вы будете спокойны, и не придётся снова оставлять «на всякий случай» ключи соседям. Система безопасности «Умного дома» станет для вас и пожарной сигнализацией, и отпугнет воров с помощью имитации присутствия хозяев дома, и сообщит об утечке воды или проблемах с проводкой.

Интеллектуальные системы управлениясделают вашу жизнь гораздо комфортнее и избавят от множества домашних хлопот. Вам больше не придется таскать шланг по всей территории, поливая газон и деревья, или проверять каждый раз перед выходом, все ли окна в доме закрыты. Время – это деньги! «Умный дом» от Disystemsс легкостью поможет вам приумножить этот ресурс!

Система «Умный дом» от американской компании AMX, которую предлагает вам компания «Дисистемс», основана на использовании новейших инновационных технологий и включает в себя, как правило: панель управления, робота-секретаря, системы управления светом и климат-контролем, умные замки, систему голосового управления, автоматический полив цветов. Мечтаете улучшить свое жилье? Тогда спешите к нам!  Профессионалы нашей компании учтут все ваши пожелания и дадут дельные советы по выбору, установке и настройкам «Умного дома».

С «Дисистемс» ваш дом станет уютнее и безопаснее!

Звоните по телефонам: (044) 362-00-55 // (067) 658-33-95 или приезжайте в наш шоу-рум по адресу: пр-т В. Лобановского (Краснозвездный), 150д.

0

Коментарі