хочу сюди!
 

Трям

44 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 30-45 років

Аромалаки: затроньте чувства ваших клиентов!


Думаете, как еще удивить и привлечь внимание потенциальных заказчиков? Современные технологии не стоят на месте, и сейчас у вас уже есть возможность заказать печатную продукцию, которую не только можно увидеть и пощупать, но и понюхать.

Ароматизированная полиграфия – пока что редко встречающийся, а потому необычный и уникальный вид печатной продукции – обязательно станет особо заметным среди множества других брошюр, буклетов или каталогов.

И в этом нет ничего удивительного! Ведь «картинка» обычно хранится в памяти в течение нескольких часов, а затронувший чувства запах помнят годами. Задача лишь в том, чтобы выбрать подходящий именно для вашей целевой аудитории аромат.

В отличие от уже довольно популярных ароматизированных страничек из серии «потри и понюхай» использование аромалаков не требует дополнительных действий от вашего покупателя – достаточно открыть нужную страницу и насладиться запахом.

Но почему только насладиться? Основная цель – вызвать стойкие ассоциации с продуктом или брендом. Например, в Нью-Йорке был издан туристический каталог города с характерными для него ароматами – от запахов хот-догов и пиццы до мусорных баков и сточных канав. Такое уж точно не забудешь!

Конечно, в крайности впадать не стоит, хотя на заказ вам могут создать и запах клея «Момент» - определенные категории покупателей обязательно оценят). И все же, большинство останавливает свой выбор на приятных запахах, и необязательно ваш бизнес должен по определению чем-то «пахнуть». Закажите, к примеру, корпоративные открытки на Новый год с запахом мандаринов и корицы, или туристический буклет, рекламирующий морские курорты, с запахом морского бриза… Главное – творчески подойти к вопросу.

Хоть использование аромалаков не часто встретишь на просторах нашей родины, есть и украинские компании, идущие в ногу со временем. К примеру, полиграфическое бюро VNA по заказу мэрии могло бы выпустить ароматизированный путеводитель по Киеву, у которого есть все шансы стать бестселлером!

Оцените преимущества инновационных полиграфических технологий – закажите ароматизированную полиграфическую продукцию!

0

Коментарі