хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

«Диканька» - энциклопедия украинской кухни


Произведения Н. В. Гоголя – просто кладезь знаний об украинской кухне. Книги великого писателя полны подробных описаний украинских блюд, которые так и манят познакомиться с национальной кухней нашей страны. И неудивительно – ведь сам Гоголь был большим ценителем вкусной украинской еды и талантливым кулинаром.

А «Диканька» - словно сошедшая со страниц книг великого Гоголя – позволяет полностью погрузиться в колоритную атмосферу украинского села. Продуманный интерьер, оформленный в национальном стиле, дополняют сытные и аппетитные блюда украинской кухни.

Здесь вы найдете все кулинарные сокровища Украины, которыми мы по праву гордимся – прославленный украинский борщ, ассорти из сала на любой вкус, вареники и галушки, домашняя колбаска, жаркое по-домашнему, картопляники и бендерики… Всего и не перечислить! Но, согласитесь, от одних названий уже слюнки текут! А встречает наших гостей приветливая Солоха с фирменными наливочками.

И, конечно же, ресторан украинской кухни «Диканька» - это не только вкусные блюда, но и традиционное украинское гостеприимство, которое вы почувствуете, как только переступите порог заведения.

Приходите в «Диканьку», мы всегда рады гостям!

Ресторан «Диканька»
Ул. Малышко, 4А
(044) 296-86-53 // (044) 573-35-23 // (044) 573-35-18
http://www.dykanka.com.ua/

0

Коментарі