хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Лучший выбор банкетных залов – только в ресторане «Диканька»!

Ищете место, где можно отпраздновать особую дату? Ресторанный комплекс «Диканька» – это 5 уникальных банкетных залов на Ваш выбор для проведения праздников любого типа: свадьбы, Дня рождения, юбилея, корпоратива или просто уютного торжества для небольшой компании.

Свежий и просторный – летний зал «Бунгало» – это большая уютная альтанка на деревянных сваях, которая располагается прямо посреди удивительного соснового леса и построена специально для проведения незабываемых выездных свадебных церемоний!

Душевный и атмосферный – зал Диканька- вмещает до 120 человек. Это место, где Ваши гости смогут погрузиться в атмосферу украинских традиций и непринужденного общения. Для уединения среди шумного праздника в этом зале доступны милые небольшие хатки. 

Роскошный и торжественный – «Екатерининский» банкетный зал- вмещает от 65 до 100 гостей, имеет отдельный вход, комнату для аперитивов, балкон и сцену. Это идеальный вариант для изысканных и по-настоящему королевских праздников.

Теплый и антуражный – банкетный зал «Корчма»- вмещает 40 гостей за одним столом. Зал призван погрузить гостей в удивительную атмосферу рассказовнашего любимого писателя Н.В. Гоголя и отлично подойдет для проведения ярких и красочных мероприятий.

Стильный и эксклюзивный – VIP зал - вмещает до 14 гостей и создан специально для праздников в узком кругу.Изысканный интерьер, стильная мебель, камерная обстановка – всё это располагает к проведению важных мероприятий с небольшим количеством приглашенных.

Залы на любой вкус и цвет – это возможность удовлетворить любое Ваше пожелание! Приходите к нам за профессиональным сервисом, самыми вкусными банкетами и, конечно же, незабываемыми впечатлениями!

 

Доверьте свой праздник профессионалам:

Ресторан «Диканька»
Ул. Малышко, 4А
(044) 296-86-53 // (044) 573-35-23 // (044) 573-35-18

http://www.dykanka.com.ua/


0

Коментарі