хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

По-украински душевно, по-гоголевски волшебно!


«Пацюк съел и снова разинул рот, и вареник таким же порядком отправился снова. На себя только принимал он труд жевать и проглатывать. "Вишь, какое диво!" – подумал кузнец, разинув от удивления рот, и тот же час заметил, что вареник лезет и к нему в рот и уже вымазал губы сметаною».

Н.В. Гоголь, «Вечера на хуторе Близ Диканьки»

Дамы и господа, ищете уютное заведение, в котором можно с комфортом отдохнуть, отведать по-домашнему сытной еды, выпить вина или вкуснейших настоек, провести время в приятной компании? Приходите в «Диканьку»!

Здесь вы найдете теплый прием, отличный сервис, оригинальную обстановку в лучших традициях произведений Николая Васильевича Гоголя и, конечно же, бесподобные блюда украинской кухни! Ведь меню «Диканьки» просто изобилует яствами. Хотите ароматного сытного мяса – вот вам баранина, свинина, говядина, котлетки «По-киевски»! Желаете отведать чего-нибудь заморского, закажите блюда из лосося или форели! А для ценителей украинских традиций у нас найдется целое море угощений: сало, огурчики, вареники, деруны – все удовольствия для души и тела!

В главном зале ресторана господствует волшебная звездная ночь… Просторный дворик среди деревьев и милых украинских хаток, которые и вправду словно сошли с книжных страниц – идеальное место для веселых посиделок и шумных праздников в большой компании!

Ресторан «Диканька»

Ул. Малышко, 4А
(044) 296-86-53 // (044) 573-35-23 // (044) 573-35-18
http://www.dykanka.com.ua/

0

Коментарі