хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Незабываемый день Вашей свадьбы в «Екатерининском» банкетном зал

Свадьба – это особенный праздник, загадочный и прекрасный! И чтобы он остался в памяти, как один из самых счастливых дней, к нему стоит заранее тщательно подготовиться. Ведь сейчас довольно просто растеряться в изобилии стилей торжеств, нарядов и аксессуаров.

Главными свадебными тенденциями остаются естественность и комфорт. Громоздкие пышные платья уступают место легким, свободным и летящим моделям. Яркие вызывающие цвета остаются в прошлом, сменяясь светлыми пастельными тонами.

В декорировании помещения проведения празднества стоит отдать предпочтение живым цветам и дополнительному освещению, будь то свечи или электрические гирлянды, главное - создание максимально уютной и доброй атмосферы.

«Екатерининский» банкетный зал полностью вписывается в современные веяния свадебной моды. Менеджеры зала выслушают все Ваши пожелания и помогут воплотить в жизнь свадьбу Вашей мечты!  Сервировка стола, составления меню на любой вкус и бюджет, расстановка декораций, а также прочие нюансы торжества будут учтены и исполнены!

Доверьте свой праздник нам, и Ваша свадьба станет самым приятным воспоминанием для Вас и Ваших близких!

Киев, ул. Малышко, 4-а
(044) 296-86-53
(044) 573-35-23
(044) 573-35-18

http://www.dykanka.com.ua/galery_zals.php?album=26


0

Коментарі