хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Ваши незабываемые события в Пуховка-клаб «Авантюрист»!

Желаете устроить пышную свадьбу или выездную церемонию на природе? А может, самое время организовать веселый корпоратив для большой компании? И что насчет обучающих тренингов или конференций, игрового тимбилдинга в виде квеста либо активного отдыха? Все это и многое другое предлагает загородный комплекс «Авантюрист»!

Среди наших преимуществ: большая территория, множество спортивных площадок, веревочный парк, лодочная станция, бассейн, баня и возможность расселения до 100 человек в комфортабельных домиках.

Кроме участия в играх и квестах, мы предлагаем гостям мероприятия предаться гастрономическим удовольствиям. Стильный и просторный панорамный зал ресторана может вместить банкет на 80 человек или фуршет на 100-120 человек. Летом банкеты размещаются и на крытом пирсе, где удобно расположатся до 300 человек (банкет) и 500 человек (фуршет).

Напомним, что полуостров, на котором расположен «Авантюрист», с трех сторон омывается Десной, поэтому наши мероприятия красивы круглый год, ведь гости могут наслаждаться природой и живописными закатами.
Звоните нам и мы поможем организовать замечательный и яркий ивент!

Пуховка-клаб «Авантюрист»
Киевская область, Броварской р-н, 
с. Рожны, ул. Пуховская, 1
(050) 315-69-49 // (050) 447-15-55
http://www.avanturist.kiev.ua/


0

Коментарі