хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Школьные каникулы в «Авантюристе»


Наконец настали праздничные дни, а вместе с ними и каникулы, когда родители могут отдохнуть от работы, а дети – от школы! Самое время для активного семейного отдыха за городом! ;)
Приглашаем вас в загородный комплекс «Авантюрист», где можно забыть о мирских заботах, как следует поразвлечься, участвуя в наших квестах, и провести больше времени с родными на свежем воздухе.

 Почему «Авантюрист» - лучший выбор для отдыха на зимних каникулах?

1. Красивая природа

Отдых за городом позволяет очистить мысли, почувствовать единение и близость с матушкой-природой и просто порадоваться жизни! Когда вокруг такая красота, настроение значительно улучшается – это проверенный факт! ;)

2. Активный отдых

Если Вы не любите сидеть на месте и не боитесь экстрима, милости просим в наш комплекс! Путешествие по веревочному парку, прогулка на лодке или стрельба из лука подарят яркие впечатление и взрослым, и детям!

3. Развлечения на любой вкус

Мы придумываем для Вас самые интересные квесты, игры и конкурсы. Поверьте, дети, которым обычно некуда деть энергию, обязательно найдут увлекательное занятие по душе!

4. Вкусная и здоровая еда

Каждый найдет что-то для себя в меню от Шефа «Авантюриста» (кстати, с меню вы можете ознакомиться прямо сейчас на нашем сайте)! И все это не только безумно аппетитно, но еще и полезно!

Присоединяйтесь к нам на зимних каникулах! Приключения в «Авантюристе» захватывают дух, очищают мозги, укрепляют здоровье и запоминаются надолго! :)

Загородный комплекс «Авантюрист»
Киевская область, Броварской р-н,
с. Рожны, ул. Пуховская, 1
(050) 315-69-49 // (050) 447-15-55
http://www.avanturist.kiev.ua/


0

Коментарі