хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Пять элементов Draft-а


Если Вы цените уютную обстановку, хорошую музыку, вкусную еду и качественный алкоголь, то обязательно посетите Draft – мы сумели органично соединить между собой эти четыре элемента и добавили к ним пятый, особенный, - наше фирменное караоке! :)

Наш караоке-зал оснащен восемью плазменными экранами и лучшим оборудованием. Шикарный звук, профессиональный звукорежиссер и атмосфера зала позволяют каждому гостю представить себя звездой на музыкальной сцене!

По выходным мы проводим громкие вечеринки под самые трендовые хиты от столичных DJs. Зажигательные треки в самых современных жанрах электронной музыки, звучащие на party в Draft, собирают множество поклонников со всего Киева.

А еще огромное внимание мы уделяем кухне – здесь каждый найдет что-нибудь для себя. Наш неизменный бестселлер – Драфтбургер! Если будете у нас, обязательно его попробуйте, это того стоит!

И еще хотелось бы отметить, что в Draft всегда царит хорошее настроение и дружелюбная атмосфера. Хочется веселья? Тогда скорее спешите к нам! ;)

ул. Хорива, 1/2
Резерв столов: +380(98)322-55-00
http://draft.kiev.ua/

 



0

Коментарі