хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Новый год по-украински в «Диканьке»!


Хотите встретить 2016 год в лучших традициях любимой Украины? Нет места лучше, чем «Диканька», ведь здесь Вы сможете оказаться в самом сердце Родины – в уютном украинском селе, о гостеприимности которого Николай Васильевич Гоголь писал: «А накормим так, что будете рассказывать и встречному, и поперечному». Не удивительно, что новогодний стол нашего ресторана также будет уставлен яствами и напитками!

Наше новогоднее меню на двоих включает в себя и традиционные блюда главного зимнего праздника, такие как Оливье и Селедка под шубой, и сытные украинские угощения (Крученики, Голубцы, Жаркое по-домашнему), а также аппетитные закуски на любой вкус: http://www.dykanka.com.ua/news.php?page=661

Из безалкогольных напитков предлагаем компот или узвар на выбор! Ну а выпить за наступление Нового года можно будет искрящегося шампанского или традиционной украинской «горілочки»!

Звоните нам и резервируйте столики на новогоднюю ночь, а уж о гастрономических впечатлениях и лучших воспоминаниях о встрече 2016 года мы позаботимся! ;)

Ресторан «Диканька»
Ул. Малышко, 4А
(044) 296-86-53 // (044) 573-35-23 // (044) 573-35-18

http://www.dykanka.com.ua

 

 


 


 

0

Коментарі