хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

GS GROUP завершила разработку проектной документации!

Строительная компания «GS GROUP» завершила разработку и согласование проектной документации для Броварского городского совета.


В ходе сотрудничества с Броварским городским советом был разработан и согласован сводный план инженерных сетей для 5-го микрорайона 4 жилого района города, а именно: сетей водоснабжения, водоотведения, дождевой канализации, электроснабжения, внешнего освещения, газоснабжения, тепловых сетей, а также системы связи.

В результате была разработана проектная документация, необходимая для получения разрешения на строительство. Документация включает все коммуникации (как проектируемые, так и существующие), точки подключения, раскладку коммуникаций для принятия решений по вертикальной и горизонтальной планировке с учётом охранных зон.

Напомним, что в октябре строительная компания «GS GROUP» разработала план для комплексного развития и наиболее рационального использования территории города, а также предприняла необходимые меры по благоустройству и озеленению 5-го микрорайона 4 жилого района города Бровары.

Благодарим городской совет за плодотворное сотрудничество!

Строительная компания «GS GROUP»
г. Киев, ул. Сырецкая, 35, 3-й этаж
e-mail: [email protected]
+380 (44) 355 59 55 // +380 (93) 177 16 55



0

Коментарі