хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Новогодние корпоративы и банкеты в «Потемкинском» зале


Все еще не решили, где же отпраздновать один из самых главных зимних праздников? У нас есть для Вас отличное решение! :) Команда «Потемкинского» банкетного зала возьмет на себя все трудности организации и проведения поистине роскошного торжества!

Наш зал специализируется на проведении больших мероприятий и может принять до 150 гостей. Изысканные балы, шумные вечеринки либо корпоративы в дружеской обстановке – это все нам по силам!

В канун Нового 2016 года Вам наверняка хочется устроить по-настоящему незабываемое событие для себя и своего коллектива, и мы Вам в этом поможем!

Впечатления от вкуснейшей авторской кухни дополнятся незабываемыми воспоминаниями об уютной праздничной атмосфере и по-королевски шикарном интерьере «Потемкинского» банкетного зала!

Наши специалисты помогут выбрать ведущего, артиста или музыкальную группу, расставят столы с учетом Ваших пожеланий, а также составят меню для любого бюджета и на любой вкус!

Успейте забронировать дату проведения праздника, и мы сделаем все возможное и невозможное, чтобы наступающий Новый год стал началом радостных событий, приятных встреч и впечатляющих достижений для Вас и Ваших коллег!

Резервируйте зал по телефону: (044)553-44-27 или отправляйте запрос на e-mail: [email protected]

Банкетный зал «Потемкинский»

Пр-т. Тычины, 7

http://potemkinskiy.kiev.ua/cat/ru_korporativ.html

0

Коментарі