хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Устройте незабываемый День рождения в GOGOL PUB на Дарнице!

Устройте яркий и незабываемый День рождения в GOGOL-PUB на Дарнице!


День рождения – один из самых любимых праздников! И он действительно особенный, ведь имениннику в этот день можно практически все: веселиться, отрываться на вечеринке с друзьями, принимать море подарков, бесконечно мечтать и радоваться жизни! В этот день виновника торжества окружают самые близкие люди, поэтому Дни рождения – это необыкновенно светлые и запоминающиеся надолго праздники.


Хотите провести незабываемую вечеринку и подарить лучшие воспоминания своим гостям? Устройте праздник в GOGOL-PUB на Дарнице!

 

Близкие люди, классная музыка, веселящие напитки в невероятном разнообразии, аппетитные блюда и закуски, прекрасное настроение и… На самом деле этот список можно было бы продолжать до бесконечности!


И еще: если праздновать День рождения в GOGOL-PUB, то Вы получаете еще больше приятных сюрпризов! СКИДКУ 30% на банкетное меню и дисконтную карту паба! Для того, чтобы мы могли поздравить Вас, зарезервируйте столик для компании по телефону: (044) 544-16-52 и, когда придете к нам, предъявите паспорт администратору зала! :)

А дальше… Только веселье и развлечения!!!

Заранее поздравляем всех именинников и ждем Вас в GOGOL-PUB! ;)

GOGOL PUB 
Ул. Малышко, 4А
(044)544-16-52
http://gogolpub.com.ua/index.php?adres=4


0

Коментарі