хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

ALL INCLUSIVE Новый год в GOGOL PUB Березняки!


Новогодняя ночь в GOGOL PUB Березняки будет просто ОГОНЬ! А знаете почему? Да потому что 2016 – год огненной обезьяны!

Безудержное веселье, яркие эмоции, море позитива, и, конечно же, новогодние угощения и свежее пиво – все это ждет вас в нашем пабе в самую долгожданную и торжественную ночь в году! Если хочется «хлеба и зрелищ», то это к нам! ;)

 Веселый ведущий, умеющий рассмешить гостей удачной шуткой, настоящий Дед Мороз с длинной белой бородой и мешком подарков, ловкий официант-жонглер, экстравагантный иллюзионист-стриптизер, а также обладающий удивительной ловкостью эквилибрист, заставят улыбнуться и рассмеяться каждого гостя GOGOL PUB! Готовьтесь восторгаться и недоумевать, в чем секрет фокусов! ;)


 А спустя два часа после наступления 2016 года кавер-группа InLove во главе с обладателем уникального голоса, участником телешоу «Фабрика звезд» и «Голос Країни» Сергеем Сысуевым исполнит на нашей сцене лучшие хиты всех времен и народов!

Новогоднее меню обещает также подарить вам самые приятные впечатления. Никто не уйдет голодным! ;) Несколько вариантов новогоднего меню от нашего Шефа включают в себя самые-самые новогодние блюда и напитки!

А еще у нас есть приятный новогодний сюрприз для вас, друзья! Те, кто окажется в числе первых 50-ти гостей, заберут билеты с большой скидкой – по цене 1000 грн! Стандартная стоимость входного билета – 1500 грн.

Забронировать столик или задать вопросы нашим Снегурочке или Деду Морозу можно по телефону:

(044) 553-34-05!

Ваш GOGOL PUB 

Пр. Тычины, 7

http://gogolpub.com.ua/tichini-meny.html

 


0

Коментарі