хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Новогодняя Bondiana в ресторане Три Вилки


Любите шик и испытываете восторг от фильмов о супершпионе? Смотря в зеркало, представляете себя мужественным агентом 007 или же убийственно красивой подругой Бонда? Тогда Bondiana в ресторане «Три Вилки» - именно для Вас! Здесь Вы сможете отпраздновать наступление Нового 2016 года в антураже приключенческого адреналина и стильной роскоши! Не обойдется без новогодних сюрпризов и угощений!

А проведет нас через все опасности и каверзные повороты прямиком в Новый год ведущий, сценарист, КВН-щик со стажем и просто красавец – Антон Белый.

Петь и танцевать будем вместе со звездой талант-шоу «Голос» Юлией Булатовой и ее кавер-группой Dejavumusic. А дополнит шпионскую музыкальную команду Dj Evsey.

Бармены угостят любимыми коктейлями Бонда: Грязным мартини, Блэк Вельвет, Бренди Александр, Американо и другими. Да не просто так, а жонглируя бутылками и показывая всевозможные трюки барменского искусства.

И не забудьте элегантно одеться! Ведь мы подготовили для Вас тематическую фотосессию! Дамы, с Вас платья в пол и высокий каблук, с джентльменов – смокинги и фраки.

А наших самых маленьких гостей будет развлекать приглашенный Бонд-аниматор.

В «Трех Вилках» Вас ждут розыгрыши и шикарные призы! Приходите праздновать Новый год к нам и получите возможность выиграть одну из двух английских виз от турагентства Land Travel! Также будут разыгрываться подарки от автомобильных, ювелирных и бьюти партнеров!

Ждем Вас! Команда «Трех вилок» и Бонд… Джеймс Бонд. :)

Адрес: ул. Владимирская, 76
Телефон: 0675010505 // 0442894559
http://nasha-karta.ua/restaurant/restoran-tri-vilki/


0

Коментарі