хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Плодотворное сотрудничество «GS GROUP» и ЖК «АКВАРЕЛИ»

Плодотворное сотрудничество строительной компании «GS GROUP» и застройщика жилого квартала «АКВАРЕЛИ»


Строительная компания «GS GROUP» сотрудничает с ЖК около двух лет. Для первых «Акварелей» специалисты «GS GROUP» выполнили полный цикл проектно-строительных работ: на первом этапе была разработана и согласована проектная документация, на втором – выполнены строительно-монтажные работы, и, как итог, объект был сдан в эксплуатацию.

В частности, профессионалы строительной компании «GS GROUP» выполнили следующие работы:

1. Было создано комплексное решение для обеспечения водой жилого квартала, а именно:

- запроектировано и пробурено 2 артезианских скважины с общим суточным дебитом 500 м3;

- разработано 2 резервуара чистой воды (объемом 300 м3 каждый) для создания запаса питьевой воды, необходимого для компенсации возможного несоответствия между объемом подачи воды и ее использования, а также для хранения аварийного запаса воды на случай отказа насосов или проблем с водозаборным узлом;

- установлена повысительная насосная станция для создания необходимого напора в сети водопровода.

2. Противопожарные мероприятия на объекте выполнены за счет кольцевого водопровода диаметром 100 мм с установкой пожарных гидрантов по периметру жилого квартала.

3. Существующие системы водоснабжения, водоотведения и дождевой канализации подверглись реконструкции. Выполнена замена участка дождевой сети 50 м диаметром 400 мм. Для обеспечения отвода талых вод и атмосферных осадков с территории квартала и примыкающей к нему центральной улицы города Вишневое (ул. Украинки) выполнена установка дождеприемных колодцев. В местах врезки запроектированных систем водопровода построены камеры с использованием высококачественных материалов и арматуры.

4. Для нужд города выполнена реконструкция канализационной насосной станции №3 ("Южная"), замена 2-х задвижек диаметром 400 мм на шиберные ножевые затворы, установка узлов учета и грабельной решетки.

5. Проведен капитальный ремонт участка канализационной сети диаметром 300 мм, длиной 50 м. 

6. Выполнена промывка хозяйственно-бытовой сети канализации диаметром 200 мм, длиной 350 м, которая проходит с западной стороны жилого квартала.

Строительная компания «GS GROUP»
г. Киев, ул. Сырецкая, 35, 3-й этаж
e-mail: [email protected]
+38 (044) 355 59 55 // +38 (093) 177 16 55

 


0

Коментарі