хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Телеинспекция трубопроводов от компании «Гидро Строй Групп»


С наступлением весеннего периода рекомендуется проводить видеодиагностику труб в связи с изменением погодных условий. Так вы сможете узнать о малейших неполадках трубопровода, которые могли возникнуть в период зимних морозов. Если трубы пролегают на уровне  грунтовых вод или близко к ним, это может привести к их деформации или даже разрушению. То же самое можно ожидать и от корневищ деревьев, расположенных близко к коммуникациям. Именно поэтому советуем сделать диагностику заранее, дабы предупредить более серьезные последствия.

«Гидро Строй Групп» - первая украинская компания, которая начала практиковать видеодиагностику бытовых и промышленных трубопроводов диаметром 100-1200 мм. Сравните: раньше пределом был диаметр 200-300 мм, а расстояние – 60 м, в отличие от теперешних ста метров. Телеинспекция становится все более популярным методом исследования состояния труб. Исполнительный директор компании подчеркивает, что данная услуга является эксклюзивной, поскольку инженеры компании собственноручно создали компактный и надежный прибор «дальнего действия».

Компания проводит телеинспекцию не только водопроводных труб, а также нефте-, газо- и воздухопроводов, канализационных коммуникаций, промышленных трубопроводов.

Телеинспекция позволяет справиться сразу с несколькими задачами:

- мониторинг состояния стенок трубопровода в целях сезонной профилактики, после ремонта или чистки;

- выявление трещин, коррозий, засоров, инородных предметов;

- выявление посторонних врезов в трубы, о которых вы можете даже не знать.

Изображение с компактной видеокамеры дает представление о состоянии труб в мельчайших деталях. Датчики расстояния дают точную информацию о том, где обнаружен дефект трубы или засор. Таким образом, вы сможете точно планировать и производить работы по ремонту неполадок. Обратите внимание, что технологичность метода не делает его недоступным. Напротив, раскопки траншеи отберут гораздо больше времени, усилий и средств.

Наши специалисты располагают новейшим оборудованием, с помощью которого смогут быстро продиагностировать ваши трубопроводы и наметить план по устранению дефектов, если таковые имеются.

 

Компания "Гидро Строй Групп"

г. Киев, ул. Сырецкая, 35, 3-й этаж

e-mail: [email protected]

+38 (044) 355 59 55

+38 (093) 177 16 55


 

0

Коментарі