хочу сюди!
 

Лия

43 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-50 років

Вкусное утро: новые завтраки в ресторане "Три Вилки"


Завтрак - лучший повод заглянуть в любимый ресторан, чтобы отлично начать свой день. Ведь утро должно быть добрым и вкусным!


На завтраки в ресторане "Три Вилки" успеют даже те, кто любит подольше поспать - здесь варят каши, готовят омлеты и миксуют смузи ежедневно с 09:00 до 13:00.


"Три Вилки" приготовили для вас завтраки на любой вкус: яйца, приготовленные на ваш выбор: омлет, глазунья, болтунья; яйцо пашот с хамоном на гренке чиабатта; сендвич с лососем и яйцом; домашние йогурты; сырники, ленивые вареники, оладьи; множество полезных и вкусных каш. И, конечно, любое блюдо вы сможете дополнить на свой вкус разнообразными топингами! А чашечка горячего кофе или ароматного чая, свежевыжатого сока или смузи станет идеальным дополнением к вашему завтраку и подарит заряд бодрости на весь день!


Для тех, у кого насыщенные будни и нет времени на полноценный обед, в меню есть специальные предложения: сытный завтрак "Три Вилки",  "Завтрак в украинском стиле", завтрак "Asian morning", а также "Континентальный завтрак".


Адрес: ул. Владимирская, 76

Телефон: 0675010505 // 0442894559

www.nasha-karta.ua

www.facebook.com/3vilki

 

0

Коментарі