хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Поступить в высшее учебное заведение без ЗНО

Согласно условиям приема в высшие учебные заведения, до 12 декабря 2014 года у абитуриентов, которые не имеют сертификата ЗНО, остался последний шанс поступить на заочное отделение Межрегиональной Академии управления персоналом (МАУП).

Как сообщили в пресс-службе МАУП, прием документов на заочное отделение заканчивается 12 декабря 2014 года. Согласно новым правилам, начиная с 2015 года, абитуриенты, которые не имеют сертификата ЗНО, не смогут подавать документы на обучение.

Прием на заочное отделения ведется по таким специальностям: менеджмент, управление персоналом,  учет и аудит, финансы и кредит, маркетинг, правоведение, социология, прикладная математика, программная инженерия, филология, психология, политология.

Список необходимых для поступления документов доступен на сайте Академии.

Вступительные экзамены начнутся 20 декабря. Абитуриенты с сертификатами ЗНО, без сертификатов и дипломов о неполном/полном высшем образовании будут проходить общее тестирование. Абитуриенты с неполным/полным высшим образованием будут проходить профильное тестирование.

После зачисления на заочную форму обучения, первая установочная сессия начнется с 12 января, уточнили в МАУПе.

Кроме этого, 6 декабря, в рамках Дня открытых дверей, у абитуриентов есть возможность получить 20% скидку на обучение в МАУП. Будущие студенты смогут узнать об особенностях поступления в МАУП, познакомиться и пообщаться с преподавателями, методистами, а также руководством Академии, ознакомиться с условиями и требованиями к обучению.

Также, абитуриентам будет представлена материально-техническая и научно-методическая база Академии: библиотечно-информационный центр, учебные корпуса, компьютерные классы, аудитории, спортивные площадки и живописные парки и аллеи, расположенные на территории Академии.

 

г. Киев, ул. Фрометовская, 2

Приемная комиссия: (044) 490-95-05, (044) 494-47-47

www.maup.com.ua

0

Коментарі