хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

В МАУПе пройдет День открытых дверей

Межрегиональная Академия управления персоналом (МАУП) приглашает абитуриентов и их родителей на День открытых дверей, который пройдет 6 декабря 2014 года. Гости мероприятия смогут получить скидку на обучение в размере 20%.

В рамках Дня открытых дверей, с 09:00 до 14:00, абитуриенты смогут узнать об особенностях поступления в МАУП, познакомиться и пообщаться с преподавателями, методистами, а также руководством Академии, ознакомиться с условиями и требованиями к обучению.

Также, будущим студентам будет представлена материально-техническая и научно-методическая база Академии: библиотечно-информационный центр, учебные корпуса, компьютерные классы, аудитории, спортивные площадки и живописные парки и аллеи, расположенные на территории Академии.

Абитуриенты смогут убедиться, что в процессе обучения в МАУП они усвоят фундаментальный цикл гуманитарных, политических и социально-экономических дисциплин, получат современные знания по целому ряду практически ориентированных предметов, в частности, психологии управления и принятия решений, искусству убеждать и слушать других.

Школьники и студенты смогут пройти профориентационное тестирование и получить индивидуальную консультацию по методике "Профориентатор-UA" абсолютно бесплатно. Кроме этого, абитуриенты, которые посетят День открытых дверей получат 20% скидку на обучение в Академии.

 

г. Киев, ул. Фрометовская, 2

(044) 490-95-05, (044) 494-47-47

www.maup.com.ua

0

Коментарі