хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Образование MBA в Украине: где получить и сколько стоит

"Наступает момент, когда понимаешь, что очень тяжело двигаться дальше. Необходим некий толчок, прорыв. Занимаясь бизнесом почти 10 лет, у меня накопились внушительные знания по отдельным направления, но не было целостного понимания развития бизнеса. И тогда я пошел учиться на МВА", – рассказывает выпускник программы МВА Межрегиональной Академии управления персоналом Дмитрий Могилянский.

Главная особенность программы МВА (Master of Business Administration) в МАУП – сосредоточение на особенностях ведения бизнеса именно в Украине. Больше половины всех ситуационных упражнений (кейсов) базируется на реальных ситуациях из опыта компаний, работающих в стране. Этим не может похвастать ни одна западная бизнес-школа.

Программа создана для подготовки высококвалифицированных управленческих кадров в соответствии с международными образовательными стандартами. Программа составлена Высшей школой управления, аккредитованной в SIC (System of International Certification) в Великобритании в соответствии с «Принципами Европейского стандарта МВА» и Ассоциации развития менеджмента в странах Центральной и Восточной Европы (СЕЕМАN).

Программа МВА «Лучшие практики» рассчитана на 19 месяцев обучения и состоит из 9-ти модулей. Занятия проходят 1 неделю раз в 2 месяца. В программу включены такие модули, как «Карьера – коучинг», «Стратегический менеджмент и управленческие информационные системы», «Менеджмент маркетинга и продаж» и др.

Кроме этого, в МАУПе есть возможность обучаться по программе  «Мини-МВА». Она состоит  из 4-х модулей  продолжительностью  12 месяцев. Занятия проходят 1 неделю в месяц. Владельцы, топ-менеджеры и бизнес-тренеры известных компаний делятся со слушателями секретами собственных успехов. Выпускники программ MBA имеют возможность пройти стажировку в странах с высоким уровнем организации производства и конкурентоспособности (Великобритания, Польша, Россия, Китай), а также успешных IТ-компаниях Украины.

Удобное расписание позволяет посещать тренинги по программе практически без отрыва от бизнеса.

По окончании обучения слушатели получают Диплом SIC (System of International Certification, Великобритания), подтверждающий международную профессиональную квалификацию, диплом магистра государственного образца по специальности «Административный менеджмент», а также Международный диплом МВА МАУП и сертификат о повышении квалификации государственного образца.

Стоимость обучения составляет 54000,00 грн.

Стоимость одного модуля – 6000,00 грн.

Действует гибкая система скидок.

При этом требования к поступающим достаточно высокие:

- Опыт управленческой работы или предпринимательской деятельности не менее 2-х лет;

- Диплом о высшем образовании и приложение к диплому;

- Профессиональное резюме;

- Копии украинского и заграничного паспортов;

- Собеседование.

 

Более полная информация по тел.: (044) 524-57-96

Киев, ул. Фрометовская, 2, МАУП

www.maup.com.ua/maup/mba

0

Коментарі