хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Крутые бургеры в GOODMAN

В Киеве есть только одно место, где все самое вкусное собрано в одном меню: здесь и лучшие стейки, и основательные бизнес-ланчи, и невероятно сочные американские бургеры. Все знают, что это место – стейк-хаус GOODMAN.

Этой осенью стейк-хаус GOODMAN на Жилянской представляет два бестселлера – оригинальные крутые бургеры: Бургер premier-GOODMAN и GOODБургер для детей. Их подают с картофелем фри, соусом, томатами, листьями салата, маринованными огурцами и луком (по желанию).

Бургер premier-GOODMAN котлета из рубленой мраморной говядины соседствует с начинкой из салата Айсберг, помидора, маринованных огурцов и красного репчатого лука. Подается с картофелем фри и двумя соусами.

GOODБургер для детей – котлета из рубленой отборной мраморной говядины, начинка из салата Айсберг, помидора и маринованных огурцов. Лук добавляется по желанию маленького гостя. К бургеру мы подадим фирменный молочный коктейль или лимонад, а также забавную игрушку.

Кто-то скажет, что бургер – это просто. Но мы в GOODMAN утверждаем – это искусство. Фирменные бургеры стейк-хауса GOODMAN готовятся из отборной рубленной мраморной говядины, обжаренной в испанском гриле - хоспере. 

 

Приходите и ешьте действительно крутые бургеры в GOODMAN!

GOODMAN – GOODburger

г. Киев, ул. Жилянская, 75

(044) 596 00 00

www.ua.goodman.ru

0

Коментарі