хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Шеф стейк-хауса GOODMAN признан одним из лучших поваров Украины


Стейк-хаус GOODMAN давно известен столичным гурманам. Это не просто заведение, где подают классические стейки - это личный выбор тех, для кого постоянство вкуса стало жизненным кредо. Команда GOODMAN является признанным экспертом в своем деле, что неоднократно подтверждали и доказывали призовые места на различных престижных конкурсах. Этот год не стал исключением - Шеф-повар стейк-хауса GOODMAN Юрий Батуринский вошел в список 25 лучших Шеф-поваров Украины по версии журнала «Фокус».

Список лучших Шефов еженедельник публикует каждые два года. При подготовке рейтинга редакцией был составлен предварительный список из 120 Шеф-поваров. 25 лучших из них выбирали эксперты. Каждого кандидата они оценивали, учитывая следующие критерии: кухню (насколько вкусно готовят в ресторане); качество (продукты, с которыми работает ресторан); подачу блюда (насколько красиво оформлено блюдо); профессионализм (организация и контроль за соблюдением технологии приготовления пищи; разработка меню, его качество и популярность; умение подобрать команду и вести хозяйственную деятельность); сервис. Оценки экспертов суммировались, на основании чего и были определены лучшие Шефы страны.

Команда стейк-хауса GOODMAN благодарит своих гостей, экспертов ресторанного бизнеса и редакцию журнала Фокус за столь высокую оценку! Мы прилагаем максимум усилий для того, чтобы гости заведения получали незабываемое гастрономическое удовольствие, наслаждаясь нежнейшим вкусом мяса. Рейтинг журнала Фокус в очередной раз подтверждает, что в GOODMAN о мясе знают все!

 

0

Коментарі