хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Весенние новости от ресторана «Краков»!

Свежие хрустящие овощи, фрукты, зелень, легкие заправки, а также соблазнительные ароматы, яркие краски и оптимистичное настроение - все это сопровождает новое весеннее меню ресторанно-гостиничного комплекса «Краков», которое начнет действовать с 5 мая!

В качестве закуски мы предлагаем вам молодой редис с зеленым луком и сыром Буко, легкий салат Огуречный с листьями салатов и заправкой из йогурта, а также яркий салат с редисом, авокадо, филе помидора и копченой мидией. Кроме того, обратите внимание на салат из свежей капусты с листьями шпината и молодой свеклой - лакомство для тех, кто ведет здоровый образ жизни.
На первое очень рекомендуем попробовать зеленый борщ с молодой телятиной, свежей зеленью и сметаной или освежающий холодный свекольник с редисом, укропом и отварным телячьим языком.
В качестве основного блюда Шеф-повар советует отведать отварной молодой картофель со сливочным маслом и укропом, филе лосося в собственном соку с молодым чесночным картофелем и свежей сальсой или тающий во рту телячий язык, жаренный на углях, который подается с теплым салатом из картофеля, редиса и корнишонов.
Блюда из нового меню изобилуют витаминами и минералами - то есть всем, что требуется организму в весенний период.
Приходите и насладитесь свежими гастрономическими изысками в ресторане «Краков»!


Ждем Вас в «Кракове»! 
Это рядом, в Киеве!
Киев, Житомирская трасса,Брест-Литовское шоссе, 8А
тел.: (044) 593-70-70

0

Коментарі