хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Sony HMZ-T2 3D

Sony HMZ-T2 3D 


Пользуясь случаем, хочу передать привет Киборгам и Робокопам и сказать: я с вами!:) Вот они, мои первые ощущения от данного девайса. А теперь по сути: удивлению моему нет предела - устройство оказалось легким, на голове оно практически не ощущается, пара секунд и вы полностью погружаетесь в виртуальное пространство. В режиме 3D лучше присесть, а то на минуте второй презентационного просмотра, когда на вас вылетит Spiderman, легко можно потерять равновесие. И не забудьте всунуть наушники в уши - чистый реалистичный звук завораживает - показало себя в действии естественное акустическое поле 360° технологии Virtualphones. А теперь об изображении: если давно не были в кино - режим 24p True Cinema позволит оказаться в самом центре зала. Виртуально диагональ дисплея достигает таких размеров, что невольно начинаешь  сравнивать размеры экрана с ранее видимыми в imax, кинотеатре  “Киев” и всех других  им же подобных, ведь составляет она до 20 метров ясного, четкого, но в тоже время мягкого для глаза изображения. Можете представить? У вас явно хорошее воображение.  В общем, у вас есть возможность самим испытать самую горячую новинку месяца в действии. Такую возможность нам предоставляет магазин  Xclusive - здесь  всегда можно найти самые яркие устройства, которые впечатлят самых искушенных пользователей. 

0

Коментарі

130.01.13, 16:05

Что значит "Виртуальная система 5,1-канального объемного звука"? Слова по отдельности понятны, а все вместе - каша. Как стандарт 5.1 реализован в наушниках, в которых при всем желании больше двух каналов быть не может?

    230.01.13, 18:02Відповідь на 1 від Бес Понятия

    C входом 5.1 знаком?

      330.01.13, 23:51Відповідь на 2 від Iberry

      C входом 5.1 знаком?Еврей? Вопросом на вопрос отвечаешь? Наверное, потому и спрашиваю, что непонятно, а не просто так, повыпендриваться от не хрен делать. Стандарт 5.1 подразумевает пять каналов + один низкочастотный. С DVD плеера я подключаю каждый канал отдельно. В статье о 3D дисплее говорится о технологии 5.1. Вопрос: как она реализована? Явно не динамики внутри дисплея, поскольку ты упоминал наушники.

        431.01.13, 16:12Відповідь на 3 від Бес Понятия

        Все вам мужикам объяснять то надо...есть функция, преобразовывающая звук с учетом формы человеческого уха и звуковой тени от головы.В результате создается впечатление объемного звучания-сверху,снизу ,спереди,сзади при прослушивании через наушники.

          531.01.13, 16:36

          Тупеньки мы, шож делать. Объясняй мне, о просвещенная барышня
          Иными словами, обычный двухканальный сигнал обрабатывается, используя матмодель звучания 5.1?