хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

ЧП Грандфинресурс Альянс Украина благотворительность

В городе Запорожье, 3 декабря в рамках социальной программы «Альянс Украина»сотрудники предприятия «Грандфинрасурс» провели благотворительную акцию для детей инвалидов.


     С каждым годом в Украине растет количество детей, рожденных с умственными или физическими отклонениями. Зачастую родители отказываются от таких малышей, и они лишены обычного человеческого тепла, внимания, любви и должной заботы.


      В «Запорожском областном центре социальной реабилитации детей-инвалидов», сегодня находятся 50 детей с тяжелыми формами инвалидности. Для многих из них в силу своих физических и психических особенностей, занятия, проводимые в центре - единственная возможность общаться в коллективе друг с другом, узнавать что-то новое, учиться.


      Проведение 3 декабря Международного дня инвалидов направлено на привлечение внимания общества к проблемам инвалидов, защиту их достоинства, прав и благополучия. В этот день в рамках социальной программы «Альянс Украина» сотрудники предприятия «Грандфинрасурс» порадовали тех ребят, кому помощь и поддержка особенно необходима. Для них, мы организовали  встречу с угощением и  подарками.


     По словам работников центра, созданные условия способствуют эффективной корректировке нарушений развития, а также успешной адаптации детей-инвалидов. Но к сожалению, качество жизни детей с особыми потребностями в подобных учреждениях не всегда соответствует желаемому  уровню…


     Мы надеемся, что людей, которые способны проявить доброту станет больше и дети, которые всегда нуждаются в нашей помощи,станут получать так необходимую им поддержку и вклад в их здоровье,  не только в праздничные дни!


     Благотворительность - это не просто оказание бескорыстной материальной и финансовой помощи, но и проявление сострадания,милосердия и великодушия.

0

Коментарі