хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Enj

Enj

Наша карма... ("Освобождение от уз")

День сто пятьдесят четвертый...

 

 

Освобождение от уз

Определитесь, есть ли в вашем окружении люди, в момент и после общения с которыми вы ощущаете беспокойство, дискомфорт, потерю энергии, отход от своих позиций. Это признаки того, что вас пытаются поработить, обесточить вашу энергетическую структуру, вытянуть из вас часть вашей силы. Если такие люди есть около вас, надо выйти из круга общения с ними. Но предварительно надо освободиться от влияния этих людей. Как это сделать? Сядьте или лягте (как вам удобнее), закройте глаза, расслабьтесь. Представьте себе облик человека, от которого вам надо освободиться. Ощутите, как от него к вам тянутся связывающие вас нити. Мысленно разорвите эти связи-нити. В момент разрыва может возникнуть болезненное ощущение жалости, чувство какой-то утраты. В этом нет ничего страшного, это естественно. Просто закончился определенный период вашей жизни, связанный с этим человеком. Пора расстаться с прошлым и спокойно разойтись. Иначе этот человек заберет всю вашу энергию.

10

Коментарі

Гість: Струна

122.06.08, 11:18

ага. Я этого человека уже пол года не видела, а он все еще обсуждает мои недостатки с моими друзьями. Мне на расстоянии плохо.

    222.06.08, 11:22

    Это про начальников, что ли?

      Гість: _________

      322.06.08, 11:26Відповідь на 2 від CKB

      попахивает мизантропством

        422.06.08, 11:45Відповідь на 3 від Гість: _________

        попахивает мизантропствомИ не говори

          523.06.08, 11:08

          > В момент разрыва может возникнуть болезненное ощущение жалости, чувство какой-то утраты

          оттого, что из вашего поля изымается часть чужой энергии, к которой вы привыкли и приспособились, даже если его энергию ваши чакры неспособны переварить.
          Рубя хвосты, не забудьте забрать у него и свои энергии, иначе хвост все равно останется. Т.е. «разменяйтесь» с ним, забрав свое и отдав ему его.

            623.06.08, 11:38

            хорошо. все верно.
            вот в пятницу проявила терпимость по отношению к человеку, который плохо ко мне относится и у него ужасно разрушительная энергетика..., а наутро у меня на уровне 2-й чакры (на животе ниже пупка) - страшная аллергия вылезла по всей чакре! И не проходит! Но я знаю, что этот человек - близкий друг моего мужа..., и хотя муж признает негативную энергетику от друга - перестать с ним общаться он не может и не хочет..., а мне что делать? обычно я спокойно даже увольнялась с работы.., а теперь..?!

              723.06.08, 11:42Відповідь на 6 від Ninellelya

              Постарайся поменьше с ним контактировать...

                823.06.08, 12:04Відповідь на 7 від Enj

                Постарайся поменьше с ним контактировать...понятное дело, но когда он с нами жил два последних дня в палатке, потому что решил свою забыть... я чуть с ума не сошла..., живот весь красный... + подхожу к лагерю - и все на уровне 4-й чакры как будто в тиски зажимает... Еле живая сегодня... Просто это у мужа лучший друг..., но думаю не надолго... Что-то он разлагает все вокруг...(и сам бешенно болеет, но карму - отрицает... (типа: я не верю, значит ее нет..., но незнание законов не освобождает от ответственности). Муж ругает меня за "политику страуса" (бежать от напрягающих людей), но я не вижу иного выхода...

                  923.06.08, 12:15Відповідь на 8 від Ninellelya

                  Все таки, надо ограничивать себя по возможности от таких людей, иначе тебя надолго не хватит...

                    1023.06.08, 13:45

                    очень и очень спорный момент освобождения

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна