хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Enj

Enj

Наша карма... ("Зов")

День сто тридцать первый...

 

 

Зов

В душе любого человека живет зов, не дающий покоя, - зов реализовать себя в том или ином деле. Этот зов не случаен. Ваши таланты, способности вы можете проносить из воплощения в воплощение. Склонность к деятельности – это либо наилучшая возможность реализовать качества души, которые должны быть раскрыты и реализованы, либо необходимость отработать какую-то проблему, не решенную в прошлой жизни.

Например, был человек рожден большим мастером и должен был создать шедевр в своей области. А он ленился и закопал свой талант в землю. Значит, в следующей жизни он будет уже не мастером, а подмастерьем, и мастер не будет к нему снисходительным, не будет давать ему роздыху, заставляя работать, так что лениться уже не удастся, трудиться придется не покладая рук, да еще неблагодарной работе. Если он все это выдержит с честью, не будет отлынивать и жаловаться, может быть, опять станет мастером и шедевр все же создаст.

11

Коментарі

130.05.08, 14:44

это называется «варна», природный стержень и содержание жизненной активности. Социальное разделение (в Индии выражено ярче всего) — каста. В течение одной жизни обычно возможен переход через несколько варн, вплоть до брахмана. Женщинам проще — они просто могут перескочить из низшей в высшую, выйда замуж ))
Да, и мастера (творцы, ремесленники, актеры) — стоят где-то посредине.

    Гість: Виолетта Нова

    231.05.08, 22:29