хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Enj

Enj

Наша карма... ("Голос ангела-хранителя")

День восемьдесят седьмой...

 

 

Голос ангела-хранителя

Первая мысль, которая приходит человеку в голову, когда он задумывается об ответе на какой-то вопрос, это голос интуиции, голос ангела-хранителя. Если человек отбрасывает первую мысль и начинает искать другие, то они оказываются придумаными. Ангел-хранитель не ошибается, он всегда прав. И если он хочет спасти человека, то спасет его даже в смертельной ситуации. Он уведет его из самолета, который должен разбиться, или заставит в автобусе пересесть на другое место, потому что в перове место через минуту врежется грузовик.

Ангел-хранитель ничего не может сделать только в одном случае: когда человек не слышит и не хочет слышать его голос, когда человек постоянно выбирает худшее. Тогда ангел-хранитель допускает сначала мелкие неприятности в надежде, что человек задумается и начнет вести себя по-другому. Если же нет – то следуют несчастья более крупные. Не ангел-хранитель их устраивает, он просто постепенно отступает от человека.

11

Коментарі

Гість: Dafna

116.04.08, 11:52

У человека всегда есть выбор и ангел с демоном всегда рядом, ждут, что он выберет. Если идет по пути зла, то ангел плачет демон смеется. Если выбирает свет, то демоны бесятся и посылают человеку еще больше искушений. А выбор за нами!

    Гість: Dafna

    216.04.08, 11:55

    И еще про карму. Если ты где-то напакостил и намотал кармический узел, то никакой ангел не сдвинет тебя с места, в которое ударит грузовик, тем самым, попадя в больницу человек размотает свой кармический долг. Закон причин и следствий. Закон работает!

      316.04.08, 11:57Відповідь на 2 від Гість: Dafna

      Вот и я об этом же...

        417.04.08, 10:47Відповідь на 2 від Гість: Dafna

        есть мнение, что задача ангела-хранителя (в терминах заметки) в том и заключается, чтоб ты получил именно то, что тебе причитается и не хапнул чужого или лишнего, типа грузовик определенного веса, именно с такой скоростью и таким водителем внутри. Но проколы у всех бывают, да, тогда уже Мир тебе должен )