хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Enj

Enj

Наша карма... ("Гармония жилища")

День восемьдесят четвертый...

 

 

Гармония жилища

По мере того, как человек становится гармоничнее и совершеннее, изменяется и его жилище. Чем чище, светлее энергетика человека, тем светлее становится и в его доме. Легко и радостно в доме, не обремененном излишним количеством мебели. Лучше, чтобы в доме преобладали светлые тона, чтобы мебель была изящной и светлой. Избегайте в отделке квартиры тяжелых, давящих цветом и формой материалов. Они отягощают нервную систему, повергают в апатию и даже могут вызвать душевные болезни. Блестящие материалы и материалы в клетку действуют разрушительно на энергетику пространства. Излишнее скопление мебели, особенно громоздкой, темной и тяжелой, может закрепощать вас, так как мебель начнет втискивать вас в рамки своих энергетических полей. Если к тому же мебель несет не совсем чистую энергетику прежних хозяев, может возникнуть дискомфорт. Попробуйте снять горящей свечей и святой водой данный негатив.

9

Коментарі

113.04.08, 11:02

Не место красит человека, а человек место (с)

или если про карму

Не карма красит человека, а человек карму

>Попробуйте снять горящей свечей и святой водой данный негатив.
Так, кстати: на дворе 21 век, а не невежественное средневековье...

    Гість: g00r

    213.04.08, 11:03Відповідь на 1 від Crabick

    Да в наше время все снимается каленым железом.

      313.04.08, 11:17

      Как-то у Вас посты получаются "разноплановые")). То Вы о карме, то о Душе, то теперь, вот, Фен-Шуй приплели. Какое он отношение к карме имеет? По-моему - вообще никакого.
      То, о чем Вы пишете, имеет место быть, но это, думаю, весьма второстепенные моменты. Если мы встанем на "план" гармонизации расстановки мебели, тем самым мы "проявимся" в усилении связи с грубой материей. А уж там нас "достать" будет очень легко, потому как всей жизни не хватит - "расставлять кровати". Этим миром человеку невозможно управлять. И уж тем паче не стоит сознательно "вешать" на себя в его законы. Тогда и он на нас не станет реагировать.

        Гість: vitaliч

        413.04.08, 12:13

        де ти раніше була! я вже замовив меблі кольору черешні. Кімната в світлих персикових тонах, але штори будуть бордовими. ось так.

          513.04.08, 13:04Відповідь на 3 від Коринфянин

          о, здравые мысли! фен-шуй, оккультизм и прочий буддизм для того и выработан человеческой цивилизацией чтоб было чем наполнить время высвободившееся после победы в борьбе за существование...

            613.04.08, 16:10Відповідь на 5 від Crabick

            Тоже интересная мысль))Стало быть, коль я уже одержал "победу в борьбе за существование" - мне имеет смысл заняться "оккультизмом и прочим буддизмом"?))
            Да. Думаю, это поддержит мою победу.Несомненно!
            Или все-таки проще кровати расставлять?

              714.04.08, 09:05Відповідь на 3 від Коринфянин

              Как-то у Вас посты получаются "разноплановые"). То Вы о карме, то о Душе, то теперь, вот, Фен-Шуй приплели. Какое он отношение к карме имеет? Самое прямое, так как гармонизация внутреннего, внешнего и оркужающего мира человека и есть улучшение нашей кармы...

                814.04.08, 11:02Відповідь на 7 від Enj

                Насчет внутреннего мира- согласен. И насчет внешнего -тоже. Да только гармонизация , на мой взгляд - есть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО осознанный процесс, направленный прежде всего на гармонизацию собственной ДУШИ. Ритуалы же разные, о механизмах действия которых мы и понятия не имеем, во-первых - помещают человека на "планы" неосознанного существования, во-вторых -тормозят его духовный рост из-за неосознанности действий, а в третьих - вовсе не исключают отрицательного влияния на него на этих "планах" ряда факторов, о существовании которых он может и не подозревать...