хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Enj

Enj

Наша карма... ("Притяжение")

День семьдесят девятый...

 

Притяжение

С чем вы ощущаете единство? Наше сознание может творить в этом мире чудеса. О чем мы подумаем – то сразу же притягивается к нам. Так устроен мир. Мы можем притягивать как плохое, так и хорошее. Так с чем вы едины? Ведь безграничные возможности нашего разума позволяют нам входить в контакт с любыми космическими силами – и теми, которые по отношению к нам действуют негативно, и теми, которые позитивны для нас. Для примера возьмем предубеждение. Если мы его внимательно рассмотрим, то увидим, что это одна из форм. Которую принимает страх. И когда вы к чему-то относитесь с предубеждением, то притягиваете к себе аналогично настроенных людей. Они будут усиливать ваше предубеждение, ваш страх перед жизнью.

Ну, а если вы откроете сознание и начнете  общаться с миром на языке безусловной любви? Вы сольетесь с теми, кто также расширяет свое сознание, кто созидает, кто облагораживает эту планету, кто создает новое.

9

Коментарі

18.04.08, 11:35

    Гість: FLORIANDA

    29.04.08, 09:43

      39.04.08, 09:46Відповідь на 2 від Гість: FLORIANDA

        Гість: RALF007

        49.04.08, 11:35

        Правильно, именно этим этот земной мир и выгодно отличестся от истинного реального мира!
        В этом мире "+" и "-" притягиваются для нового сотворчества, а в истинном, реальном мире откуда мы пришли притягиваются только подоное т . е. "+" к "+" ("-" к "-" поэтому, то что создаш в этом мире тем и будеш в другом мире!!! там иправить все тяжелее!!!