Профіль

Magneto83

Magneto83

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Україні 25 років!

  • 24.08.16, 12:02

За 25 років чого ми досягли? Ми, і це найголовніше, досягли розуміння того, що іншої держави крім України в нас немає, іншої землі, іншої Батьківщини і місця для життя всіх хто тут живе, незважаючи на національності і погляди, більшість з людей зрозуміло, що треба захищати просто своє, свою хату, свою рідну землю де ти виріс. Хай це зрозуміли ще не всі, але дуже багато людей. І це насправді дуже важливо! Я розумію, що зараз може бути багато написано мені, що "Я не вірю в цю державу, Вы укры поганые" І багато чого іншого. Але дорогі співвітчизник, саме співвітчизники, а не українці, як сказав наш президентpodmig  Він помилився, в цій державі живуть не тільки українці, а й багато інших народів. Але вибачимо президенту цю неточність. Він зробив багато чого невірно. Але сьогодні це неважливо. Сьогодні нам як і завжди, треба об'єднатися, незважаючи нінащо. Я вірю, що ми будемо жити в заможній державі!


                                     З ДНЕМ НЕЗАЛЕЖНОСТІ! 

ВІРТЕ У СВОЮ УКРАЇНУ! СЛАВА УКРАЇНІ!



Милые девушки

  • 15.08.16, 22:52

Вы только для любви, Вы не должны работать не граминки:

Вы солнышки без вашей красоты мужчины бы не стоили пещинки:

Так будьте же счастливыми всегда, любимыми, красивыми же будьте:

И не забудьте хоть бы иногда давать и нам советы на распутье;

Мы слышим их хоть кажется порой, что вас не понимаем мы когда то;

Но знайте, что без Вас мы прах земной, любите нас, красиво и витиевато.

P. S. Любите женщин -- свет этого мира.


Розмышления

  • 06.08.16, 17:46

Знаете за последние 2года, у меня очень изменилось отношение к украинцам и к Украине. Страну свою я люблю. Но мне очень не нравится то, что власть ничего не делает, а граждане, ничего не требуют от этой власти. Так я вам скажу так, рано или поздно но Россия нападёт на Украину. И никакая Европа и не пискнет. И наши люди не пискнут(((. Будем ездить на работу в Россиюlol 


Опасная работа

  • 02.08.16, 19:04
lol Вот два года назад женился, а сегодня чуть не пропалlol  Работа в Киевэнерго курьером оказывается требует немалой выдержкиrofl  Как только это могло случится со мной, и то прямо на работе, в конце рабочего дня. Видно жара повлияла. Во поработал на благо городаsmile . Но сдержался. Она конечно поняла всё. Тут трудно не понятьsmile. А теперь вот сижу и думаю Мне же с ней работать всё время, что же будет lol  Даже заметку написалrofl

С "братьями" мира не будет

  • 22.09.15, 17:52
Фото: Россия
<!-- -->
0
1
0
0
1
<!-- -->
0
1
0
0
1

Российско-украинские отношения, по мнению россиян, достигли дна. Такие данные опроса о том, как россияне оценивают отношения России, Украины и Запада опубликовал Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

Как сообщается, согласно последним данным, более трети опрошенных (38%) считают, между Россией и Украиной повисла напряжённость и более четверти респондентов (29%) называют двусторонние отношения враждебными. Вместе с тем, дружескими их называют лишь 4%, добрососедскими - 2%.

"В последний месяц усиление напряженности в отношениях двух стран отмечают 44% (среди жителей Москвы и Санкт-Петербурга - 50%) - для сравнения, в июне 2014 г. об этом говорили 65%. Тогда как 42% считают, что ситуация не меняется. О нормализации отношений сказали только 5% участников опроса", - говорится в сообщении.

Кроме того, отмечается, что большинство россиян полагают, что российским властям не следует менять своих решений ради налаживания отношений с Украиной и Западом.

"58% уверены - мы не должны платить за это ценой отказа в поддержке ополченцам Донбасса. Данной позиции чаще придерживаются пожилые люди (64% старше 60 лет), москвичи и петербуржцы (66%), материально обеспеченные (66%), нежели 18-24-летние (45%), жители сел (53%), респонденты с низким доходом (46%). Обратного мнения придерживаются только 11% опрошенных. 15% полагают, что у нас в принципе нет необходимости в улучшении подобного рода отношений", - говорится в сообщении.

Напомним, ранее сообщалось, что 20% россиян выступают за запрет герба Украины.

Реклама игры

  • 10.05.15, 10:47

Играйте в Руны Магии. Игра хорошая, защищена от вирусов, с клиентом. Не очень новая, но рисована хорошо. Ушёл я в неё полностью))))))))))))))) Редко тут теперь))))))))))) Когда то давно играл отец в неё, лет 7 назад, теперь играю я)) Кому нравятся бродилки очень рекомендую эту игру. Политика мне надоела уже))))))))) Занялся я игрой)))))))))))) Ссылку не даю просто набирите в Гугле Руны магии, сама найдётся)))))))))))))

На вірному шляху реформ

  • 09.04.15, 17:57
Фото - засідання Ради
<!-- -->
0
0
0
0
0
<!-- -->
0
0
0
0
0

Народні депутати підтримали в першому читанні і в цілому законопроект № 2558 "Про засудження комуністичного та націонал-соціалістичного (нацистського) тоталітарних режимів в Україні і заборона пропаганди їх символіки". За відповідне рішення проголосували 254 нардепа при 226 мінімально необхідних.

Даний закон на законодавчому рівні закріплює засудження комуністичного та націонал-соціалістичного (нацистського) тоталітарних режимів як злочинних, ввести заборону на публічне заперечення злочинного характеру цих тоталітарних режимів, заборону публічного використання і пропаганди їх символіки, запровадити обов'язок держави здійснювати розслідування і оприлюднення інформації про злочини, скоєні представниками цих тоталітарних режимів тощо.

Нагадаємо, в МЗС РФ назвали "цинічними" закони України проти пропаганди комунізму.

Читайте также: Рада визнала ОУН та УПА борцями за незалежність України; Рада в першому читанні підтримала законопроект про воєнний стан 

Нарешті хоч якісь позитивні зрушення сталися. Можливо з нас ще й люди будутьlol

Наши Фолклендские острова

  • 26.03.15, 20:02

Прочитав коментарии и сравнения Фолклендских островов с Крымом, главное даже коментарии МОСКАЛЕЙ под статьёй, да и саму статью в Комсомолке. Про то что Крым исконно русская земляlol  Мне опять вставило, и я пишу эту заметку. Решил написать нщё одно. Я согласен отдать Крым в замен на Белгородскую оболасть всю целиком и часть Курской и Воронежской, которые в том же году, были отданы этой сволочной гнилой России. И я несмотря на то что говорю почти всё время на русском. Всё больше нненавижу Россию. Да я понимаю, что Украина не лучше в плане жизни в ней. Но дурни и зла у нас меньше значительно.

P. S. Это всё к тому, что Россия признала право Аргентины на Фолклендские острова.

http://www.kp.ru/daily/26209/3094111/

Лучший пловец

  • 24.03.15, 20:27
Это очень редкое событие, когда посетители могут добраться до нефтяной платформы Хиберниа, но четвероногий гость доплыл в понедельник к нефтяникам, сообщает телеканал CBC.
47f83aff.jpeg
Нефтяная платформа Хиберниа. © hibernia.ca
Экипаж на борту морского судна Atlantic Merlin был сильно удивлен рано утром в понедельник, когда увидел белого медведя в воде недалеко от Хибернии. Массивная платформа расположена в Атлантическом океане в 315 км к востоку-юго-востоку от канадского города Сент-Джонс. Говорят, что медведь далеко отплыл от морского льда, позже он пытался взобраться на гигантскую конструкцию.
3b69b0f1.jpg
Белый медведь подплывает к нефтяной платформе Хиберниа. © CBC
Один и, возможно, два медведя были замечены в районе недалеко от Хибернии и буровой установки в течение последних нескольких дней.
Недавние исследования показали, что полярные медведи могут плавать на расстояние в несколько сотен километров, что и продемонстрировал белый косолапый.