хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Ну что ж вот и первый настоящий бой

  • 17.04.14, 10:13

Глава МВД Арсен Аваков сообщил, что ночью в Мариуполе около 300 человек напали на воинскую часть Национальной гвардии подразделения МВД.


«Среди служащих МВД потерь нет. По предварительным данным среди нападавших боевиков - 3 убитых, 13 раненых, 63 задержанных. Изъято оружие. Средства связи и телефоны российских операторов. Идет установление личностей задержанных нападавших», - написал Аваков в Facebook.

По его словам, сначала военную часть нападавшие забросали зажигательными фугасами и «коктейлями Молотова», открыли огонь по постовым. В ответ нацгвардеейцы открыли предупредительный огонь, при повторной атаке военные открыли огонь на поражение.

Аваков сообщил, что по тревоге были подняты все подразделения милиции МВД Мариуполя. Совместными усилиями вооружившейся милиции и Нацгвардии после короткого боя, нападавшая банда была рассеяна, в основном локализована и разоружена.

«Учитывая столь агрессивное нападение на воинскую часть, группировка МВД, по нашему решению подкреплена спецназом Омега. Переброшены вертолеты. В настоящий момент СБУ вместе с милицией документируют факты», - написал Аваков.

По его словам, операция продолжается. Спецподразделение МВД продолжает преследование одной из вооруженных групп. На улицах Мариуполя работают патрули милиции.

20

Останні статті

Коментарі

Гість: lombre1

117.04.14, 10:21

Аваков как всегда брешет . Огонь открыли с территории части , молча , без предупреждений . Нет потерь среди солдат потому что по ним ТУПО НИКТО НЕ СТРЕЛЯЛ . Не из чего . Версии почему вообще там оказались люди разнятся ..Но факт остается фактом - люди были не вооружены .

    Гість: Светомир

    217.04.14, 10:21

    Какой бой? У МВД нет пострадавших, потому что они расстреливали безоружных людей. Ты сам подумай откуда такие цифры убитых, раненых и задержанных. Людей в тупую убивали.

      Гість: киевуа

      317.04.14, 10:21

        Гість: Светомир

        417.04.14, 10:23Відповідь на 1 від Гість: lombre1

        Аваков как всегда брешет . Огонь открыли с территории части , молча , без предупреждений . Нет потерь среди солдат потому что по ним ТУПО НИКТО НЕ СТРЕЛЯЛ . Не из чего . Версии почему вообще там оказались люди разнятся ..Но факт остается фактом - люди были не вооружены .Абсолютно верно. Если бы 300 человек были вооружены, то цифры были бы другие. Просто мусора расстреляли людей.

          517.04.14, 10:27Відповідь на 2 від Гість: Светомир

          Какой бой? У МВД нет пострадавших, потому что они расстреливали безоружных людей. Ты сам подумай откуда такие цифры убитых, раненых и задержанных. Людей в тупую убивали.
          Не брешіть. Я там був і все бачив. Гвардійці діяли відповідно до статутів.

            Гість: lombre1

            617.04.14, 10:29Відповідь на 4 від Гість: Светомир

            Аваков как всегда брешет . Огонь открыли с территории части , молча , без предупреждений . Нет потерь среди солдат потому что по ним ТУПО НИКТО НЕ СТРЕЛЯЛ . Не из чего . Версии почему вообще там оказались люди разнятся ..Но факт остается фактом - люди были не вооружены .Абсолютно верно. Если бы 300 человек были вооружены, то цифры были бы другие. Просто мусора расстреляли людей.Там оооочень много вопросов . Все небо изборождено инверсионными следами от СУшек . Летают вертолеты . НО ! Захваченный Горсовет НИКТО НЕ ШТУРМОВАЛ и не собираются . Да и солдаты той части не стали бы стрелять в людей . Провокация 100% . Но вот чья ?

              717.04.14, 10:30

              А почему не написано о том, что часть расположена в жилом районе и от пуль пострадали квартиры в соседних домах? Что палили из части куда попало и в том числе по окнам? И что среди пострадавших есть прохожие. Что газовую колонку в жилом доме пробили. Защитники, блин.

                Гість: Светомир

                817.04.14, 10:33Відповідь на 5 від rocker_

                Какой бой? У МВД нет пострадавших, потому что они расстреливали безоружных людей. Ты сам подумай откуда такие цифры убитых, раненых и задержанных. Людей в тупую убивали.Не брешіть. Я там був і все бачив. Гвардійці діяли відповідно до статутів.Где конкретно ты находился?

                  917.04.14, 10:33Відповідь на 1 від Гість: lombre1

                  Толпа от 300 до 500 человек являет угрозу. Безоружные сепаратисты пришли к воинской части не водички попить, а за оружием.

                    1017.04.14, 10:33Відповідь на 2 від Гість: Светомир

                    Бунтовщиков, которые толпой в 300-500 человек пришли захватить оружие.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      26
                      попередня
                      наступна