хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

A V K

попередня
наступна

Конец кризиса не за горами!

Сколько еще продлится кризис? Вот вопрос, который будоражит всех. Ни для кого ни секрет, что  политика  и бизнес – звенья одной цепи. И в условиях общих негативных тенденций очень легко рождается обоснованность смены правящей партии на конкурирующую. В период экономического кризиса растет возмущение властью и повышается активность электората…

Давайте рассмотрим начало кризиса. Если заглянуть в недалекое прошлое, то можно вспомнить как серьезные колебания «вниз» начались с периодическим обнародованием объявлений о банкротстве крупнейших американских корпораций.  Эти заявления совпали  с началом президентской предвыборной компании в США.

 А если предположить, что развал и периодическое банкротство крупнейших финансовых компаний, связано с «обрезанием» финансирования избирательной компании определенного кандидата в президенты. Можно так же попытаться присоединить сюда отказ Конгресса США утвердить пакет мер Вашингтона на 700 миллиардов долларов по спасению Уолл-стрит.

И что из этого выходит?

А выходит вот что.  На сегодня, видимо,  американо-мировой кризис полностью управляемый. Министр финансов США Генри Полсон считает, что серьезные проблемы, которые сейчас возникли на мировых финансовых рынках, в конечном счете приведут к улучшению ситуации. Действие кризиса продлится  максимум до 15 – 20ноября 2008г. К этой дате уже пройдут выборы в США и будут обнародованы результаты.   Фондовый рынок будет положительно реагировать, и ценные бумаги пойдут помалу вверх.  Рынок до конца года  особо не изменится,  но положительные тенденции наметятся. В подтверждение данного прогноза можно присовокупить рамочное соглашения лидеров Евросоюза, согласно которому отдельные страны будут инвестировать капиталы в свои банки, покупая их привилегированные акции и заявления лидеров еврозоны, которые обязались гарантировать межбанковские займы до 2009 г. и объявили, что будут вкладывать деньги в кредитные организации путем покупки их акций.

Ни для кого ни секрет, что когда идет процесс падения, вкладывать невыгодно ни во что, но недвижимость всегда вернется. В отличие, от лопнувших банков и фондов.  

http://kvartmarket.kiev.ua

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
0

Коментарі

113.10.08, 14:30

Недвижимость вернется только у того, кто не паниковал и правильно расставил акценты будущего возможного спроса.