хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Карты

Люблю карты. Нет, не игральные, но тоже бумажные. Географические, административные, политические. Карты мира, стран, городов.
Любовь эта началась давно, когда в руки мне попала ГДРовская шестикилометровка и я решил найти район дислокации части моего отца. Конечно, огромного аэродрома на ней отмечено не было, но ближайшие немецкие деревушки я нашел. А потом немного западнее я нашел поселок в котором базировалась медчасть в которой я родился. Наверное эта возможность найти место, в котором ты был, но не помнишь в силу определенных обстоятельств и привлекла меня к картам. Но еще больше наверное то, что многие из тех мест, где я когда-то был уже не существуют.
5

Коментарі

Гість: Джонни K

130.05.10, 13:37

Тоже уважаю карты я инжненер геодезист но после програмки планет земля в гугле вобще в шоке от технологий, бумажные можно отправить в музей.

    Гість: МышаВсарафане

    230.05.10, 13:40

    всех на полку

      330.05.10, 13:42Відповідь на 1 від Гість: Джонни K

      ))) Когда-то, получив доступ к электронным книгам, я доже было начал думать, что бумажным книгам пришел конец. Но, видимо, информация запечатленная в книге или карте, это еще не все. Как говорил уже не помню кто - "запах бумаги и полиграфии тоже не маловажная вещь"))